Результатов: 107

Макрон и Меркель составили список нуждающихся в разведении сил районов Донбасса

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель разработали список районов Донецкой и Луганской областей, из которых необходимо вывести военных и тяжелое вооружение. Рабочей группе по безопасности трехсторонней контактной группы поручено определить и обозначить эти зоны в рамках следующего заседания. lenta.ru »

2017-7-25 03:21

ФРГ и Франция составили список нуждающихся в разведении сил районов Донбасса

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон во время телефонных переговоров в "нормандском формате" представили список районов Донбасса, в которых в первую очередь необходимо разведение сил и тяжелых вооружений, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-7-25 01:24

Контактная группа приняла решение о разведении сил в Станице Луганская

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил, что принято решение о разведении сил в Станице Луганская. Он отметил, что решение принято в связи с тем, что зафиксировано выполнение режима тишины на этом участке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-19 19:14

«Киев решил подтереться пунктами о разведении сторон»: почему ВСУ пошли в атаку на ДНР

В последнем выпуске программы «Задело» ведущий телеканала «Звезда», обозреватель Николай Петров рассуждает о том, почему Украинские военные проигнорировали Минские соглашения и с новой силой пошли в атаку на ДНР. tvzvezda.ru »

2017-2-5 12:48

Глава ДНР: Ситуация обостряется, о разведении сил речи идти не может

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко констатировал серьезное обострение обстановки на линии разграничения сторон в Донбассе, в том числе в районе Дебальцево. «Ситуация обостряется не только в районе Новоазо ... regions.ru »

2016-10-13 16:48

Контактная группа по Украине договорилась о разведении сил

Контактная группа по Украине пришла к соглашению о разведении сил в районе Петровского. На странице в сети Facebook Виктория Талакина, пресс-секретарь полпреда самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Дениса Пушилина, сообщила, что стороны пришли к пониманию осуществления разведения сил и средств в населенном пункте Петровское в пятницу, 7 октября, в 11:00 в случае отсутствия нарушений. utro.ru »

2016-10-5 18:24

В ДНР заявили о срыве армией Украины соглашения о разведении сторон

Украинская сторона не выполнила обязательств, взятых ею в рамках соглашения о разведении сторон в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. В связи с этим подразделения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) вернутся на исходные позиции, сказал представитель республики Эдуард Басурин. lenta.ru »

2016-10-3 17:27

Киев заявил об угрозе соглашению о разведении сил в Донбассе

Соглашение о разведении сил от линии соприкосновения в Донбассе находится под угрозой из-за эскалации ситуации в зоне конфликта, заявил официальный представитель минобороны Украины по вопросам военной операции Андрей Лысенко. vz.ru »

2016-10-3 12:51

ЛНР обвинила Киев в срыве соглашения о разведении сил в Донбассе

Начальник управления Народной милиции Луганской народной республики Олег Анащенко сообщил, что Киев в очередной раз не подтвердил готовность к отводу своих сил у Станицы Луганской. riafan.ru »

2016-10-3 12:17

Информацию о разведении сил и средств на Донбассе необходимо сначала проверить, - СММ ОБСЕ

В Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщили, что перед тем, как подтвердить информацию о разведении сил и средств, все данные необходимо проверить. Об этом говорится в сообщении на официальной странице СММ ОБСЕ в Facebook, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-10-2 18:48

Украина будет поднимать вопрос нарушения террористами решения о разведении сил, Кучма

Представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, экс-президент Украины Леонид Кучма заявляет, что 5 октября в Минске украинская сторона поставит вопрос о нарушениях со стороны боевиков Рамочного решения о разведении сил и средств на линии разграничения. novostimira.com.ua »

2016-10-1 19:51

Путин и Меркель позитивно оценили соглашение о разведении сил в Донбассе

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора, который состоялся в четверг, 30 сентября, по инициативе немецкой стороны, позитивно оценили соглашение о разведении сил в Донбассе, сообщает пресс-служба Кремля. vedomosti.ru »

2016-9-29 19:25

Путин и Меркель обсудили соглашение о разведении сил в Донбассе

Президент России Владимир Путин в четверг обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель недавнее соглашение о разведении сил в Донбассе. riafan.ru »

2016-9-29 19:24

Украинские силовики обстреляли окраины Ясиноватой и Донецка

Украинские силовики накануне вечером обстреляли из минометов и танкового орудия промзону вблизи Ясиноватой и западную окраину Донецка, сообщил источник в силовых ведомствах провозглашенной Донецкой народной республики. vz.ru »

2016-9-29 09:59

Захарченко подписал соглашение о разведении сил в Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал рамочное соглашение о разведении сил и средств в Донбассе. Контактная группа в Минске согласовала и подписала документ накануне. tvzvezda.ru »

2016-9-23 20:22

Главы ДНР и ЛНР подписали рамочное соглашение о разведении сторон

Глава ДНР Александр Захарченко и руководитель ЛНР Игорь Плотницкий поставили свои подписи под рамочным соглашением о разведении сил и средств в Донбассе. Ранее документ подписали представители ОБСЕ, России и Украины. tvc.ru »

2016-9-23 18:14

Глава ДНР подписал решение о разведении сил в Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал первое рамочное решение о разведении сил и средств в Донбассе, парафированное накануне участниками контактной группы в Минске. Об этом заявил глава делегации Д ... regions.ru »

2016-9-23 15:55

Донбасс: ЛНР обвинила ВСУ в срыве соглашения о разведении сил

Обстрелы украинских силовиков срывают выполнение договора о разведении сил от линии соприкосновения в Донбассе , заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-9-23 14:36

Глава ДНР подписал соглашение о разведении сторон конфликта в Донбассе

Александр Захарченко, руководитель непризнанной ДНР, поставил подпись под соглашением, подразумевающим разведение сторон донбасского конфликта. pronedra.ru »

2016-9-23 13:29

Новости Новороссии: подписан документ о разведении сил в Донбассе, Киев готовит катастрофу в ЛНР

Украинская сторона планирует заблокировать работу счастьенской ТЭС для того, чтобы спровоцировать гуманитарную катастрофу в ЛНР. При обмене пленными Киев пытался подсунуть своих бомжей, выдавая их за представителей ЛНР и ДНР. riafan.ru »

2016-9-22 17:25

Плотницкий подписал соглашение о разведении сил в Донбассе

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий подписал соглашение о разведении сил в Донбассе, сообщил уполномоченный представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего. vz.ru »

2016-9-22 15:03

Контактная группа в Минске подписала соглашение о разведении сил

В Минске подписали соглашение о разведении сил на юго-востоке Украины. Документ предполагает создание зон безопасности на трех участках, каждый площадью не менее четырех квадратных километров. Контролировать соблюдения условий поручено ОБСЕ. tvc.ru »

2016-9-22 08:41

Член ОБСЕ: соглашение о разведении сил в Донбассе вступает в силу

Спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе по Украине Мартин Сайдик сообщил, что соглашение о разведении сил в Донбассе вступает в силу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-22 06:32

В Минске подписано соглашение о разведении сил в Донбассе

Контактная группа подписала в Минске рамочное соглашение о разведении сил и средств в Донбассе. Оно предполагает завершение процесса в течение 30 суток при участии международных наблюдателей. tvzvezda.ru »

2016-9-22 20:27

Решение о разведении сил в зоне АТО - большой шаг вперед, - М.Сайдик

Решение о разведении сил АТО на Донбассе ждали не только в Украине или в России, но и в Германии и Франции, поэтому это является большим шагом вперед. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-9-22 19:38

Штайнмайер назвал соглашение о разведении сил в Донбассе первой подвижкой за месяцы

Подписание рамочного соглашения о разведении сил в Донбассе Контактной группой по Украине является первой подвижкой в решении украинского кризиса за последние месяцы, заявил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, добавив, что гарантий соблюдения договоренности нет, однако это новый инструмент для урегулирования ситуации. vz.ru »

2016-9-21 19:29

В Минске подписали соглашение о разведении сторон в Донбассе

Контактной группе в Минске после трёх месяцев обсуждения удалось подписать рамочное соглашение о разведении сторон в Донбассе. pronedra.ru »

2016-9-21 16:25

Документ о разведении сил в Донбассе подписан в Минске

Специальный представитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявил о подписании контактной группой в Минске документа о разведении сил и средств участников конфликта в Донбассе. ntv.ru »

2016-9-21 16:25

В Минске подписано рамочное решение о разведении сил в Донбассе

Украина подписала в Минске рамочное решение Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств обеих сторон конфликта от линии соприкосновения на востоке Украины. Об этом заявила пресс-секретарь представителя Украины в группе, экс-президента Леонида Кучмы Дарья Олифер. vedomosti.ru »

2016-9-21 15:43

Подписано рамочное соглашение о разведении сил в Донбассе

Контактная группа в Минске подписала документ о разведении сил и средств в Донбассе. В социальной сети Facebook об этом 21 сентября сообщила Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Киева в Контактной группе Леонида Кучмы. utro.ru »

2016-9-21 15:15

Подписано рамочное решение о разведении сил в Донбассе

Рамочное решение Контактной группы по Украине о разведении сил в Донбассе подписано в Минске, сообщила пресс-секретарь представителя Киева на переговорах в Минске Леонида Кучмы Дарья Олифер. Он добавила, что разведение сил в Донбассе в рамках соглашения запланировано на трех участках, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-21 15:12

Контактная группа в Минске договорились о разведении сторон в Донбассе

Контактной группой в Минске по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины был подписан документ, в котором речь идет о разведении конфликтующих сторон в Донбассе. Информация об этом поступила от источника в подгруппе по безопасности.

В сообщении говорится, что документ предполагает создание трех зон безопасности. Площадь - не меньше «два на два квадратных километра каждый». Отмечается, что речь идет о таких населенных пунктах как Золотое, Петровское и Станица Луганская.

Сообщается также, что контроль за соблюдением соглашения будут вести наблюдатели миссии ОБСЕ.

kapital-rus.ru »

2016-9-21 15:03

В Минске договорились о разведении сторон в Донбассе

Контактная группа в Минске по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины подписала документ о разведении конфликтующих сторон в Донбассе. «Документ подписан. Он предполагает создание трех зон безопасности, площадью не менее 2 на 2 километра каждый», — заявил источник в подгруппе по безопасности. lenta.ru »

2016-9-21 14:38

Контактная группа в Минске в среду подпишет документ о разведении сил

Контактная группа по урегулированию ситуации на Украине в среду соберется на очередное заседание в Минске. В ходе встречи планируется подписание документа о разведении сил на линии соприкосновения. tvc.ru »

2016-9-21 08:54

Донбасс: документ о разведении сторон готов и ждет подписания

Обсуждение документа о разведении сил в Донбассе сдвинулось с мертвой точки; документ может быть парафирован уже сегодня, а следующим шагом станет его подписание главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким и представителями Украины. riafan.ru »

2016-9-20 20:34

ЛНР и ДНР: согласован документ о разведении сторон в Донбассе

В ходе переговоров участников подгруппы по безопасности контактной группы в Минске удалось согласовать документ, подразумевающий разведение сторон в Донбассе. pronedra.ru »

2016-9-21 20:08

В ЛНР заявили о согласовании текста соглашения о разведении сил в Донбассе

Подгруппа по безопасности контактной группы по Украине согласовала текст рамочного соглашения о разведении сторон в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-20 19:40

В ДНР призвали Киев подписать соглашение о разведении войск в Донбассе

Власти Донецкой народной республики предложили Украине подписать соглашение о разведении войск в Донбассе на ближайшей встрече контактной подгруппы по безопасности в Минске. ntv.ru »

2016-9-19 18:29

ОБСЕ: в Донбассе стало спокойнее, но о разведении сил не договорились

Спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик заявил, что ситуация в Донбассе заметно улучшилась, однако стороны не смогли договориться о разведении сил. riafan.ru »

2016-9-8 03:42

В Донбассе стало спокойнее, но о разведении сил сторон не договорились

Стрелять стали меньше Контактная группа считает, что ситуация с безопасностью в Донбассе значительно улучшилась после того, как в полночь 1 сентября вступил в силу очередной режим прекращения огня. О нем стороны договорились на заседании контактной группы в Минске 26 августа. news.yandex.ru »

2016-9-7 21:23

ОБСЕ: не удалось подписать документ о разведении сторон в Донбассе

Контактной группе, которая сегодня, 7 сентября, собиралась в Минске, не удалось окончательно согласовать разведение сторон конфликта в Донбассе. pronedra.ru »

2016-9-7 18:02

Контактная группа не договорилась о разведении сил в Донбассе

Члены Контактной группы по урегулированию на востоке Украины не смогли договориться о разведении вооруженных сил в Донбассе. Об этом заявил спецпредставитель главы ОБСЕ Мартин Сайдик. tvc.ru »

2016-9-7 17:51

Посол: разработан проект документа о разведении войск в Донбассе

Андрей Мельник, чрезвычайный и полномочный посол Украины в Берлине, сообщил, что в рамках нормандского формата удалось разработать документ о разведении сторон донбасского конфликта. pronedra.ru »

2016-8-23 09:35

Разработан проект документа о разведении войск в Донбассе

Андрей Мельник, чрезвычайный и полномочный посол Украины в Берлине, сообщил, что в рамках нормандского формата удалось разработать проект документа о разведении сторон донбасского конфликта. pronedra.ru »

2016-8-23 09:35

В Минске не смогли договориться о разведении сил в Донбассе

Очередной раунд переговоров контактной группы по Донбассу прошел в Минске. При этом подгруппа по безопасности не достигла компромисса в вопросе разведения сил в Донбассе. ntv.ru »

2016-8-3 22:19