Результатов: 9

Бертман заявил, что "Нано-Опера" в 2024 году больше сконцентрирован на режиссерах из РФ

Генеральный директор и художественный руководитель "Геликон-оперы" отметил, что в профессиональном жюри конкурса, в частности, будут представлены "Астана Опера", Большой театр Беларуси, Национальный театр Белграда, Государственный академический Большой театр Узбекистана им. Алишера tass.ru »

2024-2-22 13:53

«От Мусаевой до Косаковского»: Сокуров о российских режиссерах на Берлинале

Приглашение на Берлинский кинофестиваль Косаковского не является снятием «вето» на русское кино, потому что он давно работает в Европе, сказал в эфире НСН Александр Сокуров. nsn.fm »

2024-1-22 16:11

Дмитрий Певцов резко высказался о режиссерах Богомолове и Серебренникове

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов резко высказался о режиссерах Константине Богомолове и Кирилле Серебренникове. riafan.ru »

2022-11-23 17:18

Итан Хоук высказался о критикующих Marvel режиссерах

Американский актер Итан Хоук высказался о режиссерах, критикующих проекты студии Marvel. Он заявил, что в заявлениях подобных кинематографистов нет ничего высокомерного, так как кто-то должен напоминать обществу о том, что новые фильмы нацелены не только на зарабатывание денег. lenta.ru »

2022-7-20 17:52

Кевин Смит высказался о критикующих Marvel режиссерах

Американский режиссер и актер Кевин Смит высказался об известных кинематографистах, критикующих проекты студии Marvel. Создатель «Клерков» заявил, что его не удивляет мнение именитых режиссеров по поводу супергеройских блокбастеров. lenta.ru »

2022-7-11 19:42

«Шок-контент!» Разлогов рассказал о режиссерах новой «Матрицы»

Президент гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилл Разлогов рассказал, что ждет от экстравагантных создателей очередной части культового фильма. nsn.fm »

2021-9-8 21:27

Директор онкоцентра Блохина рассказал о "сценаристах и режиссерах" конфликта

Еще одна медицинская тема приобрела широкий резонанс. Речь - о конфликте между новым руководством и группой детских онкологов в Центре имени Блохина. vesti.ru »

2019-10-6 20:37

"Плебс победил!" Роман Виктюк о великих режиссерах, публике, премиях и бездуховности

В откровенном интервью режиссер читает стихи, рассказывает о премьере "Мелкого беса", рассуждает об уровне отечественной драматургии и отвечает на вопрос — почему он не выдвигается на "Золотую маску" tass.ru »

2019-3-29 14:00

Лимонов о выступивших на «Нике» режиссерах: Я терпеть не могу нахлебников

Известный российский публицист Эдуард Лимонов жестко раскритиковал режиссеров, которые выступили в поддержку задержанных участников митингов. riafan.ru »

2017-3-29 19:34