Результатов: 8

Уголовное дело открыто после скандала с рукоприкладством в ресторане в Дагестане

Житель Дагестана стал фигурантом уголовного дела, открытого после драки в ресторане. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Правоохранители установили факт умышленного нанесения вреда здоровью средней тяжести. В … vestikavkaza.ru »

2021-11-7 10:56

Местное время. Видео с рукоприкладством воспитателя изучит прокуратура

Столичная прокуратура проводит проверку частного детского сада "Гудвин". Его сотрудников заподозрили в жестоком обращении с детьми. Правда, даже после появления скандальной видеозаписи, на которой воспитательница бьёт и унижает малышей, родители некоторых из них готовы снова привести своих чад в тот же центр. vesti.ru »

2021-3-7 10:53

СМИ: Черчесов пригрозил ведущему скандального интервью рукоприкладством

Вскрылись новые факты о нашумевшем скандальном интервью с участием главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова social.mk.ru »

2020-11-26 19:55

Под Тюменью учитель ОБЖ запугал детей угрозами и рукоприкладством: «Кто здесь особенный?!» (видео)

Преподаватель ОБЖ в одной из школ поселка Боровский под Тюменью накричал матом на девятиклассников во время урока. Он хватал их за руки, спрашивая,... rosbalt.ru »

2019-10-10 13:56

Прокуратура Сахалина изучает видео с рукоприкладством воспитательницы

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что на Сахалине прокуратура начала проверку видео, где воспитательница детского сада треплет малыша nsn.fm »

2017-7-7 08:11

На Сахалине изучают видео с рукоприкладством воспитательницы детсада

Прокуратура Сахалинской области проводит проверку в связи с видеозаписью, на которой воспитательница детсада поднимает руку на ребенка. ntv.ru »

2017-7-7 04:45