Результатов: 6

Юрист объяснил, когда "шашлычок под коньячок" обернётся штрафом

Майские праздники ассоциируются с отдыхом на природе и шашлыками. Однако существуют правила, нарушение которых может привести к серьёзным штрафам вместо весёлого пикника. Юрист Илья Русяев рассказал Life. life.ru »

2024-4-27 08:56

Лукашенко напомнил, что белорусы рискуют потерять «шашлычок под коньячок»

Белоруссия нуждается в обновлении свиноводческих комплексов, большая часть которых была построена больше 20 лет назад, заявил глава республики Александр Лукашенко nsn.fm »

2023-9-4 19:53

Россиянам перед майскими объяснили, чем опасен "шашлычок под коньячок"

Для многих начало мая — это время первого в году выезда на шашлыки. Тёплая погода и свежий воздух стимулируют аппетит, однако важно суметь вовремя остановиться в поедании жаренного на углях мяса. Врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области здорового питания Татьяна Мещерякова в беседе с Лайфом рассказала, что будет, если переесть шашлыка, запивая его алкоголем. life.ru »

2023-4-28 08:00

На шашлычок. Грузовик с партией мяса исчез по пути из Москвы в Красноярск

На севере Москвы похитили грузовик с партией мяса, который должен был отправиться в Красноярск. Материальный ущерб от кражи — 6,2 млн рублей. — Заявитель сообщил, что на Коровинском шоссе он загрузил мясной продукт в тягач Volvo с полуприцепом и фура, которой управлял мужчина 1979 года рождения, уехала в пункт назначения — Красноярск, — цитирует Агентство городских новостей "Москва" правоохранителей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. life.ru »

2018-1-30 11:24