Результатов: 6

Юрист объяснил, когда "шашлычок под коньячок" обернётся штрафом

Майские праздники ассоциируются с отдыхом на природе и шашлыками. Однако существуют правила, нарушение которых может привести к серьёзным штрафам вместо весёлого пикника. Юрист Илья Русяев рассказал Life. life.ru »

2024-4-27 08:56

Лукашенко напомнил, что белорусы рискуют потерять «шашлычок под коньячок»

Белоруссия нуждается в обновлении свиноводческих комплексов, большая часть которых была построена больше 20 лет назад, заявил глава республики Александр Лукашенко nsn.fm »

2023-9-4 19:53

Лукашенко рассказал о проблемах в свиноводстве и допустил дефицит «шашлычка под коньячок» (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости модернизации свиноводческих комплексов в стране. В противном случае государству грозит... rosbalt.ru »

2023-9-4 14:49

Лукашенко пригрозил, что белорусы могут остаться без "шашлычка под коньячок"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания с чиновниками предупредил о дефиците свинины в стране. Он отметил, что в течение последних двух лет в данной отрасли отмечается отрицательная динамика, что не может не вызывать беспокойство. life.ru »

2023-9-4 14:14

Коньячок отменяется: Любителям шашлыка рассказали, чем его нельзя запивать

Нет строгих рекомендаций, чем полезнее запивать шашлык, но всё-таки лучше, если эти напитки комнатной температуры или даже выше. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог, эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. life.ru »

2023-8-4 18:07

Россиянам перед майскими объяснили, чем опасен "шашлычок под коньячок"

Для многих начало мая — это время первого в году выезда на шашлыки. Тёплая погода и свежий воздух стимулируют аппетит, однако важно суметь вовремя остановиться в поедании жаренного на углях мяса. Врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области здорового питания Татьяна Мещерякова в беседе с Лайфом рассказала, что будет, если переесть шашлыка, запивая его алкоголем. life.ru »

2023-4-28 08:00