Результатов: 10

Военные инженеры взорвали лед на реке Шилка в Забайкальском крае

Сводная противопаводковая группа инженерно-саперного соединения общевойсковой армии Восточного военного округа приступила к подрывным работам на реке Шилка в Сретенском районе Забайкальского края. Работы по ослаблению ледового поля проводятся совместно с подразделениями МЧС и представителями районной администрации. tvzvezda.ru »

2023-4-6 06:44

В Новосибирске выборы талисмана города превратились в цирк

В Новосибирске безобидные выборы новогоднего талисмана города превратилось в политическое противостояние с использованием админресурса и ночными накрутками голосов znak.com »

2022-2-5 12:07

Бой на фоне камчатских сопок: расчеты ЗСУ «Шилка» и ЗРК «Стрела-10» предотвратили авиаудар «противника»

Зенитчики соединения морской пехоты на Камчатке провели маневры со стрельбами по беспилотникам. Об этом сообщила пресс-служба ВВО. В их ходе расчеты ЗСУ-24 Шилка и ЗРК Стрела-10 после преодоления снежных заносов и водных преград на марше до полигона уничтожили сразу несколько беспилотников противника , двигавшихся на разной скорости и высоте. tvzvezda.ru »

2019-4-8 04:51

Расчеты ЗСУ «Шилка» и ЗРК «Стрела-10» уничтожили беспилотники «боевиков» на Камчатке

Зенитчики соединения морской пехоты на Камчатке провели маневры со стрельбами по беспилотникам. Об этом сообщила пресс-служба ВВО. В ходе них расчеты ЗСУ-24 Шилка и ЗРК Стрела-10 после преодоления снежных заносов и водных преград уничтожили сразу несколько беспилотников противника , движущихся на разной скорости и высоте. tvzvezda.ru »

2019-3-28 03:35

Морпехи ТОФ на ЗСУ-24 «Шилка» совершили многокилометровый марш к полигону на Камчатке

На Камчатке зенитчики морской пехоты ТОФ в полном составе совершило марш на технике в район учебно-тренировочного комплекса Радыгино . В ходе маневров военнослужащие совершили марш в назначенный зенитный сектор по пересеченной местности, в том числе с преодолением участков снежных заносов. tvzvezda.ru »

2019-1-15 08:10

Энергетики вернули свет большинству жителей подтопленного города Шилка в Забайкалье

Электричество появилось в домах трех тысяч потребителей, без света остаются две тысячи человек tass.ru »

2018-7-9 09:55

Супружеская пара и их 11-летний ребенок утонули в реке Шилка в Забайкалье

В Забайкальском крае погибла семья из трех человек во время переправы через реку Шилка из села Моргул в город Сретенск incident.mk.ru »

2018-6-11 07:44

Беспилотники следят за стрельбами ЗСУ «Шилка» в Хабаровском крае

За учениями в Восточном военном округе теперь следят с беспилотных летательных аппаратов. Контроль посредством дронов является частью новой системы мониторинга боевой подготовки, которую сейчас внедряют в российской армии. tvzvezda.ru »

2018-1-22 05:26