Результатов: 5

«Это шизофреническая логика»: Лавров ответил на идею о переговорах Москвы и Киева после контрнаступления ВСУ

По его словам, подобная западная теория выглядит «шизофренической». Мероприятие транслировалось на телеканале «Россия 24». «Какая цель у США, у НАТО, у Евросоюза? Накачивать Украину вооружениями, и сейчас появилась эта смешная теория: давайте мы сейчас обеспечим Украине успешное контрнаступление, и потом попросим Украину, Зеленского начать переговоры. kapital-rus.ru »

2023-4-26 13:23

"Шизофреническая логика" Запада и письмо Гутерриша. О чем говорил Лавров с прессой в ООН

В заявлении сирийского Министерства иностранных дел указано, что усиление санкционного давления угрожает жизни граждан страны и негативно отражается на их повседневном существовании tass.ru »

2023-4-26 01:12

"Шизофреническая и истеричная русофобия": Журналист из Перу разоблачил фейки о спецоперации РФ на Украине

Латиноамериканский корреспондент, выступая на конференции, посвящённой положению в Незалежной, рассказал, кто финансирует британскую фирму, распространяющую ложь. life.ru »

2022-5-22 03:54

"Статья шизофреническая": главред "Родины" рассказал о нападении 72-летнего автора

Напавший на главного редактора и сотрудников ставропольской коммунистической газеты "Родина" 72-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, ему инкриминируют покушение на убийство двух и более лиц. vesti.ru »

2019-5-28 11:23

«Шизофреническая и абсурдная ситуация»: Серебренников попросил о помощи зрителей

Руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников выступил в защиту арестованного в минувшую среду бывшего директора театра Алексея Малобродского и его коллег — Юрия Итина и Нины Масляевой, которых соледствие обвинило в хищении денег, выделенных государством «Седьмой студии» Серебренникова» на проект «Платформа» social.mk.ru »

2017-6-22 09:55