Результатов: 14

Общежитие под Челябинском сковало льдом, но экспертиза посчитала состояние здания нормальным

Фасад пошел трещинами в 2019-м, когда в здании решили заменить окна. Ремонтники тогда заявили, если продолжат — дом развалится. Работы остановили, назначили экспертизу и результат оказался не в пользу жителей. 5-tv.ru »

2020-1-15 14:48

Снежное безмолвие: из-за перепадов температуры Хабаровск сковало льдом

В Хабаровском крае несколько дней бушует непогода. Минусовые температуры сменяются плюсовыми. Так, в пятницу днем в городе было около минус 5, ночью столбики термометров опустились до минус 10 градусов, а в субботу ожидается резкое потепление до плюс четырех и такое же резкое похолодание в воскресенье - до минус 10 днем и минус 16 ночью. tvzvezda.ru »

2019-11-23 05:11

Паводок среди зимы: подмосковный поселок залило и сковало льдом

В Подмосковье появилась своя Венеция. В поселок Путеец на берегу Клязьмы посреди зимы пришел паводок. Передвигаться по улицам страшно, жители то и дело проваливаются под лед. Гибнут сады. Запасы, сделанные на зиму, уже не спасти. Что стало причиной этого бедствия? vesti.ru »

2017-12-22 14:10

ВМС Украины сковало льдом

Крупные льдины, принесенные волнами в среду в Одесский залив, сковали Военную гавань города со всеми кораблями Военно-морских сил Украины. Во льдах оказались Военную гавань Одессы, набережные микрорайонов Пересыпь и Лузановка, а также поселок Котовского. oko-planet.su »

2017-1-19 12:47

ВМС Украины сковало льдом

Крупные льдины, принесенные волнами в среду в Одесский залив, сковали Военную гавань города со всеми кораблями Военно-морских сил Украины. Во льдах оказались Военную гавань Одессы, набережные микрорайонов Пересыпь и Лузановка, а также поселок Котовского. vz.ru »

2017-1-19 12:27