Результатов: 10

Слабовидящий музыкант из Китая играет на нескольких музыкальных инструментах одновременно

Китаец Луо Инсин создал оркестр одного человека. Несмотря на проблемы со зрением, мужчина одновременно играет на барабанах, гитаре и губной гармошке, радуя миллионы своих поклонников. riafan.ru »

2022-12-23 16:49

Слабовидящий путешественник собрался пройти от Армавира до Байкала

Слабовидящий путешественник из Армавира Сергей Алексеев собрался дойти пешком от родного города до озера Байкал. Его поход по России начался 24 апреля. В настоящее время 40-летний мужчина уже прошел около 4 тысяч километров из запланированных 6 тысяч. lenta.ru »

2021-9-15 19:54

Слабовидящий паралимпиец забрался на крышу самолёта ради экологии — видео

В 2012 году Браун стал бронзовым призёром паралимпиады в Лондоне. Спустя четыре года его дисквалифицировали за употребление допинга. Слабовидящий паралимпийский атлет Джеймс Браун проник на лётное поле аэропорта Лондон-Сити и забрался на фюзеляж самолёта Embraer 190 авиакомпании British Airways. life.ru »

2019-10-11 13:29

Слабовидящий паралимпиец оседлал самолет в аэропорту Лондона

Слабовидящий ирландский паралимпиец Джеймс Браун прорвался на летное поле и оседлал самолет Embraer 190 авиакомпании British Airways во время атаки эко-активистов на аэропорт Лондон-Сити. Чтобы обойти системы безопасности аэропорта, Браун купил билет на рейс и прошел все досмотры, после чего взобрался на фюзяляж. lenta.ru »

2019-10-11 10:44

Слабовидящий пассажир сгоревшего Ан-24: Я не знал, что делать, куда идти

Владимир Малыгин говорит, что ему помогли другие пассажиры. Его передали медикам. Среди пострадавших при крушении самолёта Ан-24 в Бурятии был слабовидящий пассажир. Владимир Малыгин признался, что не ориентировался в пространстве и не понимал, как выбраться из горящего воздушного судна. Читать далее... life.ru »

2019-6-27 12:02

Слабовидящий мужчина подписал справку в МФЦ и чуть не лишился квартиры в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Воспользовавшись плохим зрением, слухом и проблемами с психикой, риелтор проводила гражданина на подпись договора о продаже его доли в квартире. Она также получила от него поддельную расписку о получении денежных средств на два миллиона рублей. fedpress.ru »

2019-2-7 05:28

Слабовидящий американец не смог рассмотреть сайт Playboy и подал на него в суд

Житель США Дональд Никсон подал иск в суд на сайты Playboy.com и Playboyshop.com из-за того, что "не имеет возможности в полной мере ими пользоваться". Об этом сообщает портал TMZ. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 07:41

Одаренный видеоувеличителем слабовидящий сахалинец не смог им воспользоваться

Слабовидящий житель Сахалина Степан Папилян не смог воспользоваться видеоувеличителем, который ему подарили в Фонде социального страхования. Он отметил, что специалисты фонда, вручившие ему подарок, не рассказали, как пользоваться девайсом. Сам Папилян только расписался в получении. lenta.ru »

2017-9-7 06:31