Результатов: 6

Построенные славянами: Известные европейские города, из которых изгнали древних русов

Какие города на Западе на самом деле принадлежали славянам или их предкам и почему Европа скрывает этот факт. life.ru »

2023-11-12 01:42

Володин призвал Польшу извиниться перед евреями, славянами и всем миром

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин Володин призвал руководство Польши извиниться перед евреями, славянами и всем миром за искажение истории nsn.fm »

2020-1-14 14:17

Лукашенко попросил журналистов помочь восстановить мир между славянами

По его мнению, если средства массовой информации могут одним словом разрушить мир и покалечить судьбы людей, то их сотрудников нужно ставить в один ряд с солдатами, стреляющими на поражение. Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал журналистов помочь белорусам в восстановлении мира и согласия между славянами. life.ru »

2018-12-14 11:21

Лукашенко призвал журналистов помочь в восстановлении мира между славянами

Президент пообещал что его республика сделает все возможное, чтобы восстановить согласие между близкими по своей истории, менталитету и культуре народами tass.ru »

2018-12-14 11:18

В Сети гопников из России назвали настоящими древними славянами

Некоторые интернет-комментаторы выразили симпатию российским гопникам, которые на одной из фотографий на портале Redditь сидели на корточках на опорных столбах ворот. Молодые люди были названы настоящими древними славянами из города Славатар. life.ru »

2018-2-1 01:43

Русских гопников назвали настоящими древними славянами

Пользователи Reddit обратили внимание на фото с российскими гопниками, присевшими на корточки на опорные столбы ворот. Посетители ресурса вывели снимок в его топ и продемонстрировали знание культуры обитателей российских дворов. lenta.ru »

2018-2-1 00:10