Результатов: 6

МЧС: Всего пять глотков едкого дыма при пожаре смертельны

Россиянка погибла от угарного газа, вернувшись в горящий дом за фотоальбомом. Об этом рассказала пресс-служба МЧС в среду, 24 января. Спасатели посетовали, что во время пожара люди часто возвращаются в объятое пламенем жильё за вещами, ценностями и документами, подвергая свою жизнь реальной опасности. life.ru »

2024-1-24 11:14

Стало известно, какие операции смертельны для животных

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Многие хозяева задумываются, удалить ли собаке связки из-за громкого лая, а кошке – когти вместе с фалангами. Владельцы делают это для того, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь, но при этом не понимают, что калечат своих четвероногих друзей. fedpress.ru »

2023-4-21 09:56

Инфаркты наиболее смертельны в выходные

Кардиологи Копенгагенского университета, выступая на симпозиуме Американской кардиологической ассоциации, представили шокирующие результаты своего многолетнего исследования, касающиеся выживаемости пациентов с инфарктом. mirnov.ru »

2019-11-12 08:36

«Его удары не смертельны»: кубинский боксёр Дортикос о бое с Муратом Гассиевым в Сочи

Решение Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) лишить Дениса Лебедева пояса действующего чемпиона мира в первом тяжёлом весе было правильным. Об этом в интервью RT заявил обладатель титула кубинец Юниер Дортикос. russian.rt.com »

2018-2-3 14:36