Результатов: 23

Трамп назвал Вашингтон «кошмарным местом убийств и преступлений»

Бывший президент США Дональд Трамп назвал Вашингтон «кошмарным местом убийств и преступлений». «Очистим ее [столицу], отремонтируем, восстановим нашу столицу, чтобы она больше не была кошмарным местом убийств и преступности, а стала самой красивой столицей в мире», — отметил политик. lenta.ru »

2024-1-28 02:45

Трамп назвал Вашингтон "кошмарным местом убийств и преступлений"

Бывший американский президент отметил, что в случае переизбрания на пост главы государства "превратит города в маяки надежды, безопасности и красоты" tass.ru »

2024-1-28 02:20

В Литве сочли вывод войск США из Европы «кошмарным сценарием»

Вывод американских войск из европейских государств обернётся кошмаром для ЕС, считает глава внешнеполитического ведомства Литвы Габриэлюс Ландсбергис. versia.ru »

2024-1-18 13:30

NetEasе: в случае войны российская система ПВО станет «кошмарным препятствием» для американских боевых самолетов

Если разгорится вооруженный конфликт, российская система противовоздушной обороны станет «кошмарным препятствием» для американских боевых самолетов. Соответствующий прогноз содержится в материале китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-12-23 16:36

Политолог назвал «кошмарным» состояние избирательной системы в США

Трамп заявил, что Байден сможет оказаться в Белом доме, только если докажет честность отданных за него голосов избирателей. riafan.ru »

2020-11-27 21:35

Премьер Белоруссии назвал программу оппозиции «кошмарным сном»

Программа оппозиционного Координационного совета — «кошмарный сон» для экономики Белоруссии. Премьер Головченко надеется, что эти планы никогда не будут претворены в жизнь, так как все программы оппозиции сформулированы только от противного. lenta.ru »

2020-8-21 23:14

Россию посчитали «кошмарным регионом» мирового MMA

Американский репортер Джордан Брин, который составлял базу данных на сайте Sherdog. com, рассказал об угрозах, поступавших к нему из России в ходе его работы со статистикой. «Приходит e-mail и чувак такой: "Я глава такого-то департамента. lenta.ru »

2020-1-31 22:18

«Безнаказанность малого дела приводит к кошмарным последствиям»

9 ноября в Санкт-Петербурге был задержан профессор СПбГУ Олег Соколов. Мужчина убил, расчленил свою возлюбленную и пытался утопить ее останки в реке Мойка, где его и задержали. Водолазы ищут останки, полицейские проводят обыски, представители университета в шоке, неравнодушные подписывают петицию, Соколов оформил «явку с повинной». fedpress.ru »

2019-11-11 12:49

Пучдемон назвал кошмарным приговор в отношении каталонских политиков

Лидеры каталонского сепаратистского движения, причастные к организации референдума о независимости региона, приговорены к срокам до 13 лет тюрьмы tass.ru »

2019-10-14 11:08

Сон в летнюю ночь оказался кошмарным: скандал на фестивале в Подмосковье

"Сон в летнюю ночь" обернулся для них настоящим кошмаром. Речь - о гостях костюмированного фестиваля в Подмосковье. Организаторы предлагали "уплыть из реальности в фантастический мир, далекий от земных проблем". Но проблемы возникли уже на пути туда. vesti.ru »

2019-7-22 21:23

Бывший футболист сборной России назвал фигурное катание кошмарным спортом

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Зырянов назвал фигурное катание кошмарным видом спорта. Зырянов посетовал на то, что фигуристы к 18 годам заканчивают карьеру. «Он (спортсмен) никому не нужен», — заметил бывший игрок «Зенита». lenta.ru »

2019-4-5 07:01

Лыжница Нечаевская назвала кошмарным выступление в марафоне на чемпионате мира

Россиянка заняла 17-е место в последней женской гонке на мировом первенстве tass.ru »

2019-3-2 16:24

Тренер сборной России назвала кошмарным состояние воды, в которой соревнуются синхронистки на ЧЕ

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская высказала мнение о состоянии воды, в которой соревнуются спортсменки на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 18:45

Покровская назвала кошмарным состояние воды, в котором соревнуются синхронистки на ЧЕ

Тренер заметила, что условия для соревнований в Глазго даже хуже, чем были на Олимпиаде 2016 года, когда спортсменки из-за поломки фильтров бассейна соревновались в воде зеленого цвета tass.ru »

2018-8-4 17:27

Покровская назвала кошмарным состояние воды, в которой соревнуются синхронистки на ЧЕ

Тренер заметила, что условия для соревнований в Глазго даже хуже, чем были на Олимпиаде 2016 года, когда спортсменки из-за поломки фильтров бассейна соревновались в воде зеленого цвета tass.ru »

2018-8-4 17:27

Немецкие СМИ назвали «кошмарным сном» поставки Украине американского оружия

Мысль о поставках американского летального оружия на Украину для Франции и Германии подобна кошмарному сну, пишет немецкое издание Deutschlandfunk riafan.ru »

2017-8-3 01:12