Результатов: 8

Башкирскую содовую компанию подозревают в загрязнении воздуха: возбуждено дело

СТЕРЛИТАМАК, 9 августа, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело по факту возможного загрязнения воздуха Башкирской содовой компанией. Об этом сообщает пресс-служба Центрального аппарата СК РФ. fedpress.ru »

2023-8-9 11:50

«Башкирскую содовую компанию», которая хотела разрабатывать Куштау, наказали за сотню нарушений

Западно-Уральское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности сотрудников АО «Башкирская содовая компания», допустивших массовые... rosbalt.ru »

2021-8-24 14:33

5-я студия. Мытищинский арсенал, Башкирия получит содовую, новая поддержка

Что за оружие нашли у преступника, который несколько часов отстреливался в Мытищах, и что стало с раненым в спецоперации офицером Росгвардии? Половину акций Башкирской содовой компании передадут в собственность республики Башкирия или под ее контроль. vesti.ru »

2021-3-31 21:38

Суд вернул "Башкирскую содовую компанию" государству

Арбитражный суд Башкирии принял решение передать в пользу Российской Федерации 95,72% обыкновенных именных акций АО "Башкирская содовая компания" social.mk.ru »

2020-12-4 14:08

Хабиров: Башкирскую содовую компанию не смогут передать другому собственнику

БАШКИРИЯ, 26 августа, ФедералПресс. Передача Башкирской содовой компании иному собственнику после получения регионом контроля невозможна. Радий Хабиров подчеркнул, что с организацией начнут решать вопросы по дальнейшему поиску сырьевой базы и модернизации производства. fedpress.ru »

2020-8-28 22:49

Деньги с содовой. Как у государства увели Башкирскую содовую компанию и почему офшоры Кипра теперь зарабатывают миллиарды

Президент России Владимир Путин потребовал разобраться с приватизацией крупнейшего в России предприятия по производству соды, ясно намекнув, что коммерсанты только зарабатывают деньги, ничего не вкладывая в развитие стратегического для России предприятия. life.ru »

2020-8-27 17:28

Генпрокуратура проверит содовую компанию Башкирии на отчуждение госакций

Генпрокуратура по поручению президента РФ Владимира Путина проверит отчуждение государственных акций Башкирской содовой компании (БСК) nsn.fm »

2020-8-26 19:52