Результатов: 8

Путин прокомментировал возможность сопереживания у искусственного интеллекта

Несмотря на то, что некоторые специалисты допускают возможность сопереживания у искусственного интеллекта, об этом говорить пока рано. Об этом сказал президент России Владимир Путин на пленарном заседании на ПМЭФ-2022. tvzvezda.ru »

2022-6-18 21:21

Меркель выразила Путину сопереживания из-за бед, который принесла ВОВ

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным выразила чувства сопереживания в связи с бедами,... rosbalt.ru »

2021-6-22 17:59

Меркель позвонила Путину и выразила чувства сопереживания

Канцлер Германии Ангела Меркель позвонила президенту России Владимиру Путину и выразила чувства сопереживания в связи с неисчислимыми бедами и страданиями, которые принесла развязанная нацистами война. lenta.ru »

2021-6-22 17:52

Меркель в беседе с Путиным выразила чувства сопереживания из-за страданий, которые принесли нацисты

Канцлер Германии Ангела Меркель выразила чувства сопереживания из-за неисчислимых бед и страданий, которые принесла война, развязанная нацистским режимом. Об этом политик заявила в телефонной беседе с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает сайт Кремля. tvzvezda.ru »

2021-6-22 17:40

Кириенко рассказал о важности сопереживания для управленцев

Сопереживание для руководителей важная вещь, которую управленцы не смогут постичь на лекциях, заявил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. «Владимир Владимирович (Путин) несколько раз говорил, когда ему задавали вопрос: что самое главное для человека, который претендует на роль лидера, на высшие должности в стране? Он сказал, что самые главные качества помимо профессионализма, трудолюбия он сказал, что важнейшее квалификационное требование способность чувствовать боль простого человека. vz.ru »

2018-12-24 17:56

Уроки сопереживания: как развить эмоциональный интеллект у ребенка

Даты, термины, зубрежка — самые популярные и в то же время неэффективные методы обучения в российском школьном образовании. Что можно позаимствовать из зарубежной практики, чтобы ваш ребенок учился лучше? forbes.ru »

2018-5-31 11:59

Консерватория будет воспитывать "чувство сопереживания" у следователей

Председатель СК России Александр Бастрыкин и ректор Московской консерватории Александр Соколов подписали соглашение о сотрудничестве svoboda.org »

2018-1-13 13:23