Результатов: 5

Закупками в Минобороны Украины будет заниматься Марина Безрукова – ставленница «соросят»

А помните, кто больше всех возмущался скандалом с закупками Минобороны Украины – при бывшем министре Резникове – куриных яиц по 17 гривен (более 30 рублей) за штуку? Разномастные «общественники» из неправительственных организаций, проедающих западные гранты! Так вот, отныне закупками для армии вместо скандально прославившегося главы профильного агентства МО Владимира Пикузо займётся Безрукова, до этого отвечавшая за закупки в национальной энергетической компании «Укрэнерго» (2017-2024 годы). versia.ru »

2024-1-31 16:29

Марш белорусских «соросят» в Киеве закончился признанием: «Майданы» — это зло

В Киеве прошел немногочисленный марш белорусских активистов, протестующих против избранного президента Александра Лукашенко. riafan.ru »

2020-12-14 11:30

На Украине обвинили Россию в дискредитации революции гидности и соросят

"Я считаю, что сейчас идет массированная российская, или профинансированная Россией, кампания. Во-первых, она направлена на обесценивание революции гидности. Мол, "наши люди убивали сами себя, а "Беркут" всех защищал" - вот это из российского нарратива. oko-planet.su »

2020-3-8 00:01

На Украине депутат рассказал, как вычислить «соросят»

Депутат партии Зеленского «Слуга народа» Антон Поляков высмеял «соросят». Так называют в Киеве называют ставленников одиозного спонсора госпереворотов Джорджа Сороса. Его люди сейчас плотно пустили корни в украинскую политику. argumenti.ru »

2020-2-29 13:40

Журавко обвинил «соросят» и Зеленского в неизбежном снижении пенсий на Украине

Экс-депутат Рады объяснил, как Украина дошла до того, что вынуждена снижать и без того мизерные пенсии своих граждан. riafan.ru »

2020-2-22 16:16