Результатов: 477

Главный спасатель Оренбуржья задержан по делу о смертельном заторе

Петра Иванова обвиняют в халатности, из-за которой в начале января люди попали в снежный плен на трассе Оренбург — Орск. social.mk.ru »

2016-4-19 09:12

Латвийские школьники дали бронетранспортерам имена «Вождь», «Спасатель» и «Гром»

По итогам конкурса, проведенном Минобороны Латвии среди школьников, бронетранспортеры национальных вооруженных сил страны получили имена «Спасатель», «Гром», «Щит», «Вождь» и «Меч». Также латвийские учащиеся предлагали назвать БТРы «Солнышко», «Лайма», «Спридитис». lenta.ru »

2016-4-8 15:39

Омский спасатель осужден за убийство родной бабушки

ОМСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Советский районный суд Омска вынес приговор бывшему сотруднику противопожарной службы Дмитрию Кузнецову. Как сообщает пресс-службе областной прокуратуры, он признан виновным в убийстве своей родной бабушки. fedpress.ru »

2016-4-4 10:06

Петр Бирюков: При пожаре в здании Минобороны России пострадал один спасатель

По словам заммэра столицы, городские службы отключили подачу электроэнергии и света в здании, где произошло возгорание площадью 3,5 тысячи квадратных метров. vm.ru »

2016-4-3 16:08

Калининградский спасатель будет готовить водолазов подводников

Учебный центр по подготовке арктических водолазов подводников открыли в Вологодчине на Онежском озере. Он только начал работать и уже выпустил более 3 десятков дипломированных специалистов, которые могут решать любые технические задачи под водой. vesti.ru »

2015-8-18 20:26

Раненый воронежский спасатель продолжит лечение на берегах Невы

В петербургский центр экстренной и радиационной медицины доставлен пациент, на которого напали неизвестные в Западном административном округе Москвы. ntv.ru »

2015-8-13 13:07

Лишившийся руки воронежский спасатель перейдет на преподавательскую работу

Спасатель Евгений Никулин, лишившийся кисти руки после нападения неизвестных на юго-западе Москвы, будет принят на учебу в Воронежский институт МЧС России. По словам руководителя вуза, после получения высшего образования, Никулин, как опытный пожарный, сможет остаться на преподавательской должности. lenta.ru »

2015-8-6 15:00