Результатов: 477

Спасатель рассказал, как обезопасить себя при походе в магазин

В последнее время всё чаще становится известно о мошенниках, которые подкарауливают своих жертв у магазинов и оставляют их без денег и продуктов. Эксперт по выживанию Эдуард Халилов рассказал, как уберечься от этого во время похода в магазин. argumenti.ru »

2020-5-8 19:57

Спасатель объяснил, как избежать кражи денег при походе в магазин

Аттестованный эксперт по выживанию Эдуард Халилов объяснил, как избежать кражи денег и продуктов во время похода в магазин, информирует <a href="https://nsn.fm/society/spasatel-rasskazal-kak-izbezhat-krazhi-deneg-i-produktov-vo-vremya-pohoda-v-magazin" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a>. vm.ru »

2020-5-8 16:19

Спасатель рассказал, как избежать кражи денег и продуктов во время похода в магазин

Ходить в магазин в светлое время суток, выглядеть неприметно, иметь перцовый баллончик. Аттестованный эксперт по выживанию Эдуард Халилов дал советы НСН в связи с участившимися кражами на улицах в период самоизоляции. nsn.fm »

2020-5-8 13:41

Спасатель: Гибель участников вечеринки с сухим льдом была неизбежной

Бывший глава Российского центра подготовки спасателей, заслуженный спасатель России Александр Гофштейн прокомментировал трагедию, произошедшую в московской... rosbalt.ru »

2020-3-5 12:51

Спасатель назвал неминуемой смерть участников вечеринки в бане

Смерть гостей банной вечеринки, прыгнувших в бассейн с сухим льдом, была неминуема, считает бывший глава Российского центра подготовки спасателей Александр Гофштейн. Отправление углекислым газом, по его словам, означает стопроцентную смерть. lenta.ru »

2020-3-5 12:21

«Шансов у них не было»: спасатель прокомментировал трагедию в столичной бане

У участников вечеринки на дне рождения блогера в столичном банном комплексе не было шансов выжить, так как отравление углекислым газом &mdash; это &laquo;стопроцентная смерть&raquo;. Об этом рассказал бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей, заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. vm.ru »

2020-3-5 09:49

Заслуженный спасатель РФ объяснил, почему участники вечеринки в бане были обречены

Отравление углекислым газом не оставило участникам вечеринки в московском банном комплексе шансов выжить. riafan.ru »

2020-3-5 08:44

"Шансов не было". Спасатель объяснил, почему отравившиеся на вечеринке в бане не могли спастись

По его словам, гости блогера Екатерины Диденко были обречены уже после того, как сделали первые вдохи в наполненном сухим льдом бассейне. Читать далее... life.ru »

2020-3-5 06:14

Спасатель предупредил о раннем появлении клещей в Московской области

Лесные клещи в Москве и Московской области могут проснуться раньше времени из-за аномально тёплой зимы, сообщает РИА Новости со ссылкой на заслуженного спасателя России Михаила Фалеева. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 04:57

Спасатель дал инструкцию, как действовать при отравлении угарным газом

Зимой повышается опасность отравления угарным газом: люди оставляют включенными газовые плиты, прогревают машины в гаражах, топят печи. vm.ru »

2020-2-10 18:17

Заслуженный спасатель РФ назвал возможную причину аварии с катерами в Таиланде

Бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн сообщил возможную причину жесткого столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет в Таиланде. argumenti.ru »

2020-2-10 13:50

Спасатель поймал сорвавшуюся со скалы пенсионерку под Лос-Анджелесом

Жительница Калифорнии чудом избежала гибели, сорвавшись со скалы в каньоне Рубио. На ее счастье в нескольких метрах ниже находился спасатель, который успел схватить пенсионерку. Волнительный случай сняли на видео. vesti.ru »

2020-1-28 15:01

Спасатель рассказал, при каких условиях категорически нельзя выходить на лед

<strong>В последнее время участились случаи, когда во время прогулки по замерзшим водоемам люди проваливаются под лед. Недавно столичные спасатели <a href="https://vm. ru/news/775081-troe-muzhchin-provalilis-pod-led-na-borisovskih-prudah-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">вытащили из водоема троих мужчин</a> в 20 метрах от берега. vm.ru »

2020-1-26 17:28

Спасатель прокомментировал «шутку» с ключами главы Чувашии, назвав ее унизительной

Бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей, заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн прокомментировал действия главы Чувашии Михаила Игнатьева, который в шутку заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами от служебного автомобиля. versia.ru »

2020-1-24 16:31

Сыктывкар: заслуженный спасатель России Дмитрий Тропников скончался в одном из фитнес-клубов

Заслуженный спасатель России Дмитрий Тропников скончался в одном из фитнес-клубов Сыктывкара во время плавания в бассейне. Об этом сообщил представитель регионального ГУ МЧС. argumenti.ru »

2020-1-22 13:42

“Государство не участвует”. Спасатель деревянного зодчества

Никто не знает, сколько в России памятников деревянного зодчества погибло в 2019 году и сколько находится на грани исчезновения. Ясно только, что в течение всего года отовсюду приходили сообщения об утратах. svoboda.org »

2020-1-10 16:33

Спасатель рассказал, как выбраться из провалившегося под лед автомобиля

Аттестованный эксперт по выживанию Эдуард Халилов В эфире НСН рассказал о шансах на спасение из уходящего под лед автомобиля. nsn.fm »

2020-1-5 15:00

Сотрудник МЧС погиб, спасая провалившихся под лед рыбаков

Три человека, в том числе сотрудник МЧС, утонули в Куйбышевском районе Калужской области, еще четверо находятся в больнице с сильным переохлаждением. vesti.ru »

2019-12-30 12:29

Спасатель пострадал при взрыве в горящем складе в Москве

<p class="Date">При ликвидации пожара в здании склада на Варшавском шоссе пострадал спасатель, сообщил в пятницу, 13 декабря, источник агентства &laquo;<a href="https://www. mskagency. vm.ru »

2019-12-13 13:04

Спасатель пострадал при тушении огня на складе на Варшавском шоссе

На складах на Варшавском шоссе в Москве, где сейчас бушует пожар, произошло обрушение на площади 200 кв. м. При тушении возгорания пострадал один... rosbalt.ru »

2019-12-13 13:04

Пьяный спасатель случайно застрелил свою соседку в Подмосковье

Трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье, 8 декабря, в деревне Мясное, что под Ступино. Поздним вечером 47-летний водитель Мособлпожспаса Андрей Щ. крепко выпил и решил пострелять из карабина. vesti.ru »

2019-12-9 12:26

Российский спасатель устроил стрельбу и убил выглянувшую из окна женщину

В Московской области погибла 57-летняя женщина в результате стрельбы, устроенной во дворе жилого дома пьяным спасателем. Сотрудник Московской областной противопожарно-спасательной службы в состоянии сильного алкогольного опьянения стал палить из карабина и случайно застрелил соседку. lenta.ru »

2019-12-9 12:21

Московский спасатель вытащил провалившуюся под лед китаянку в Царицыне

Столичный спасатель вытащил из Верхнего Царицынского пруда гражданку КНР, которая оказалась подо льдом во время того, как фотографировала себя на телефон. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ). vm.ru »

2019-11-26 14:48

Горняк и спасатель пострадали на шахте «Лукойл-Коми», поиски еще двух человек продолжаются

В результате аварии на шахте «Яреганефть» (ООО «Лукойл-Коми») под Ухтой пострадали два человека. Как передает komionline.ru,... rosbalt.ru »

2019-11-25 11:16

В Башкирии спасатель под аплодисменты достал собаку из реки — видео

В любой момент животное могло погибнуть, поэтому нужно было торопиться и обдумывать каждый шаг. В диспетчерскую службу Муниципальной пожарной охраны города Салавата поступил звонок, и местный житель слёзным голосом попросил помочь собаке. life.ru »

2019-11-19 16:53

Спасатель реанимировал котенка после пожара в Твери: видео

В историко-архитектурном комплексе «Морозовские казармы» Твери разгорелся крупный пожар. На место прибыли сотрудники МЧС, которые оперативно вывели из здания три десятка человек. Кроме того, внутри горящего дома один из пожарных заметил отравившегося газом котенка. tvzvezda.ru »

2019-11-15 02:21

В Подмосковье спасатель залез в канализационную трубу ради козлёнка

Бедное животное пыталось выбраться само, преодолело десятки метров и только забралось глубже. В Подмосковье спасателям пришлось доставать козлёнка из колодца ливневой канализации. Это случилось недалеко от деревни Толмачёво Раменского района, на стройплощадке торгового комплекса. Читать далее... life.ru »

2019-11-6 17:55

Спасатель рассказал, как противостоять агрессивным собакам

Аттестованный эксперт по выживанию Эдуард Халилов в эфире НСН, как вести себя с агрессивными домашними собаками и бездомными псами.  nsn.fm »

2019-10-5 13:09

Спасатель из башен-близнецов винит во всем правительство США

11 сентября — роковой день для истории Америки. Спасатель Джон Фил рассказал о работе на месте обрушения башен-близнецов Всемирного центра, который располагается в Нью-Йорке. Мужчина признался, что чуть не потерял жизнь. vesti.ru »

2019-9-11 09:55

Спасатель прибыл на место страшной аварии и узнал, что в ней погибла его дочь

На днях музыкальный мир потрясла новость, что в ДТП погибла известная кантри-певица Кайли Рэй Харрис. Но тем вечером была разрушена ещё и целая вселенная одного пожарного, ведь он потерял свою любимую дочь. life.ru »

2019-9-10 13:01

В Зугдидском районе при ликвидации пожара пострадал спасатель

В Зугдидском районе Грузии в поселке Онаари произошел пожар в жилом доме. Во время борьбы с огнем пострадал пожарный, сообщили СМИ. По имеющейся информации, пожарный-спасатель получил незначительные повреждения, медработники оказали ему … vestikavkaza.ru »

2019-8-17 22:50

В Болгарии спасатель избил российскую туристку, заплывшую за буйки

На курорте Золотые пески в Болгарии туристку из России избил местный житель. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Читать далее... life.ru »

2019-8-17 21:15

Болгарский спасатель избил российскую туристку

Россиянка, отдыхавшая на пляже Кабакум болгарского курорта Золотые Пески, после купания подверглась нападению местного жителя в униформе спасателя. Мужчина нанес российской туристке несколько ударов по лицу, из-за чего она потеряла сознание. lenta.ru »

2019-8-16 19:25

Саратовский спасатель подозревается в получении взятки около 5 миллионов рублей

САРАТОВ, 6 августа, ФедералПресс. Саратовского спасателя подозревают в получении крупной взятки, общая сумма по двум уголовным делам составляет 4,7 миллиона рублей. fedpress.ru »

2019-8-6 17:18

В Красноярском крае в ходе ликвидации пожаров потерялся спасатель

Пожарный пропал в ходе ликвидации пожара в Эвенкийском районе Красноярского края, информировали в дежурно-диспетчерской службе Богучанского района региона incident.mk.ru »

2019-8-5 09:01

Спасатель пропал при тушении пожаров в Красноярском крае

В Эвенкийском районе Красноярского края в ходе тушения природных пожаров пропал спасатель. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя единой дежурно-диспетчерской службы Богучанского района Красноярского края. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 08:33

Спасатель и полицейский спасли тонущих девушек в Нур-Султане

Спасатель Дмитрий Инкин и старший инспектор Руслан Саидов спасли жизнь девушкам 1988 и 1996 годов рождения Сегодня в столице Казахстана Нур-Султане едва не утонули две девушки, на помощь им бросились … vestikavkaza.ru »

2019-7-28 17:16