Результатов: 13

СМИ: в Москве и Киеве готовы принять спецпосланников Папы Римского Франциска

По данным Il Sismografo, в РФ мог бы отправиться префект декастерии по делам Восточных церквей архиепископ Клаудио Гуджеротти, а на Украину - глава Конференции итальянских епископов кардинал Маттео Мария Дзуппи tass.ru »

2023-5-18 16:45

Чем завершилась первая встреча спецпосланников Армении и Турции

14 января в российской столице прошла первая за много лет встреча представителей армянской и турецкой дипломатии. Готовность Армении и Турции работать над нормализацией своих отношений приветствовали и в Москве, и в Брюсселе, и в Баку. … vestikavkaza.ru »

2022-1-16 02:00

Австралия направит в Малайзию спецпосланников для разъяснения ситуации вокруг AUKUS

Глава малайзийского МИД Сайфуддин Абдулла сообщил, что стороны договорились об этом во время телефонных переговоров tass.ru »

2021-9-19 12:30

КНДР отказалась принять спецпосланников из Южной Кореи

Южная Корея хотела отправить в КНДР спецпосланников для переговоров с лидером страны Ким Чен Ыном, однако получила отказ, сообщает государственное информагентство... rosbalt.ru »

2020-6-17 03:30

В Пхеньяне заявили о намерении Сеула направить спецпосланников в КНДР

В Пхеньяне заявили о намерении Сеула направить спецпосланников в КНДР. Об этом информирует Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 02:39

Сеул хотел направить в КНДР спецпосланников, но Пхеньян отказал

Власти КНДР выразили недовольство "необдуманным предложением" Южной Кореи, так как считают, что Сеул неверно оценивает текущую ситуацию в межкорейских отношениях tass.ru »

2020-6-17 01:38

Грузия отправит спецпосланников в семь процветающих стран мира

C будущего года в семи странах мира - в США, Германии, Турции, Китае, Японии, Объединенных Арабских Эмиратах и Великобритании - заработают экономические посланники Грузии, заявил сегодня заместитель министра иностранных дел страны Александр … vestikavkaza.ru »

2019-5-8 11:26

Президент Южной Кореи направит в КНДР двух спецпосланников

Глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин направит в понедельник двух специальных посланников в Северную Корею с визитом, задачами которого являются сближение Сеула и Пхеньяна. Об этом сегодня передает агентство Yonhap со ссылкой на помощника южнокорейского президента. riafan.ru »

2018-3-4 10:31

Президент Южной Кореи направит в КНДР двух спецпосланников

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин 5 марта планирует направить двух спецпосланников в Северную Корею. Целью их визита будет сближение двух стран, а также укрепление диалога между Пхеньяном и Вашингтоном. life.ru »

2018-3-4 08:57

Президент Южной Кореи направит в Пхеньян двух спецпосланников

Отмечается, что в КНДР отправится глава национальной службы разведки Со Хун и начальник Управления национальной безопасности при президенте Республики Корея Чон Ый Ён tass.ru »

2018-3-4 08:32

Глава Южной Кореи направит в КНДР спецпосланников для работы по диалогу с США

Южнокорейские власти направят в КНДР двух спецпосланников для помощи в налаживании диалога между Пхеньяном и Вашингтоном, сообщает «Рёнхап».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 07:49