Результатов: 6

Названы мобильные сервисы, тайно списывающие деньги

«Назвать их зловредными нельзя - они не воруют данные и не подслушивают разговоры. Однако, обещая уникальные возможности, обеспечивают только дополнительные и не всегда оправданные расходы», - цитирует его слова «Прайм». kapital-rus.ru »

2023-12-10 14:20

Эксперт назвал незаметно списывающие деньги со счетов россиян приложения

Приложения, которые предлагают расширенный функционал за дополнительную плату, относятся к отдельному классу угроз — fleeceware (от английского fleece — обирать). Такие приложения обычно дают несколько дней пробного периода, после которого у пользователя со счетов начинаются регулярные списания денег. lenta.ru »

2023-12-10 12:30

Названы незаметно списывающие деньги мобильные сервисы

Приложения, предлагающие функционал за дополнительную оплату, являютя отдельным классом угроз, заявил агентству «Прайм» директор центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Виктор Гулевич nsn.fm »

2023-12-10 11:31

Эксперт Гулевич назвал приложения, списывающие деньги со счета

Директор центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Виктор Гулевич призвал быть внимательными при установке приложений с расширенным функционалом за дополнительную плату. Он несут определенную опасность, в отличие от полностью платных приложений, которые не списывают наши средства и не подслушивают разговоры. ridus.ru »

2023-12-10 09:37

Поймай, если сможешь: как списывающие студенты помогают заработать компании стоимостью $13 млрд

Осенью на онлайн-экзамене в Tехасском университете сотни студентов прислали свои ответы быстрее, чем могли бы физически прочитать все задания. Их секрет — стартап, предоставляющий за $15 доступ к базе готовых ответов, написанных армией фрилансеров. forbes.ru »

2021-2-17 10:00