Результатов: 7

Стерильные условия: как выглядит операционная госпиталя ВС РФ в зоне спецоперации

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов показал операционное отделение военно-полевого госпиталя Вооруженных сил России в зоне специальной военной операции. «Военно-полевой госпиталь оснащен современной операционной. tvzvezda.ru »

2022-6-14 17:04

Никаких касаний и стерильные условия. Как Свердловская область проголосует 1 июля

На Среднем Урале продолжается подготовка ко дню голосования по поправкам в Конституцию. В условиях, когда в регионе еще полностью не сняты ограничения, ожидается, что день выборов пройдет весьма необычно. fedpress.ru »

2020-6-11 09:45

Неуловимая частица. Зачем российские астрофизики ищут стерильные нейтрино

В горах Кабардино-Балкарии астрофизики начали эксперимент, призванный проверить существование стерильных нейтрино. Это, по сути, попытка найти новую физику. Объясняем, что нужно знать об исследовании tass.ru »

2019-8-2 15:30

Александр Гаврилин, Стерильные отчёты бюрократов

Сотрудники МП «ЖКХ Чеховского района», предприятия, которое некогда было украшением района, сегодня отчаянно уничтожают. И возникает вопрос к главе городского округа: кто же будет готовить муниципалитет к отопительному сезону, если к работникам предприятия такое отношение?.. echo.msk.ru »

2019-7-10 15:03

Выборы в Москве "стерильные": блогер Митина оценила работу ЦИК

Ход президентских выборов в Москве оценила российский политический деятель левого толка и блогер Дарья Митина. По ее мнению, все прошло чисто. nation-news.ru »

2018-3-18 20:20