Результатов: 19

Зачем Иван Таврин купил, а Владимир Правдивый продал сервис объявлений «Авито»

Скоро ожидается окончательное закрытие сделки по приобретению акций крупнейшего в России сервиса объявлений «Авито» холдингом Kismet Capital Group. Сумма сделки составит порядка 151 млрд рублей. Эксперты считают, что переход компании к новому собственнику вряд ли отразится на бизнесе «Авито». versia.ru »

2022-10-27 21:30

Fix Price, Segezha, Таврин и государство: на каких сделках заработали инвестбанкиры и к чему готовятся

Бум публичных размещений позволил инвестбанкам получить рекордные комиссии в первом полугодии 2021-го — $95,6 млн, это максимум за 10 лет. В то же время комиссии на долговом рынке и рынке слияний и поглощений обвалились, показало исследование Refinitiv forbes.ru »

2021-7-14 11:00

Вырастить лидера: зачем экс-гендиректор «МегаФона» Иван Таврин купил убыточный сервис по ремонту квартир

Бывший гендиректор «МегаФона» и владелец медиахолдинга «1 Медиа» Иван Таврин купил сервис по ремонту квартир под ключ «Сделано.ру». По итогам 2018 года первый российский проект в этой нише был убыточным, признает Таврин. Но он уверен, что из компании можно сделать лидера рынка forbes.ru »

2019-5-29 22:38

Владелец «СТС медиа» Иван Таврин купил радиостанции в третьем регионе за год

Холдинг «Выбери радио», созданный владельцем «СТС медиа» Иваном Тавриным, за последний год приобрел радиостанции в Вологде, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. vedomosti.ru »

2018-2-15 16:29

Таврин закрыл сделку по покупке телевизионных активов Усманова

Бизнесмен Иван Таврин закрыл сделку по покупке контрольной доли телевизионной компании Алишера Усманова ЮТВ. Это следует из базы данных «СПАРК-Интерфакс», пишет «Интерфакс» во вторник. Стоимость и детали сделки стороны не раскрывают. abnews.ru »

2018-1-9 14:26

Таврин выкупил телевизионный бизнес Усманова

Иван Таврин закрыл сделку по выкупу телевизионного бизнеса у Алишера Усманова. Как следует из данных «СПАРК-Интерфакс», он выкупил 58,29% в ООО «Новый медиа холдинг» (головная компания холдинга ЮТВ). Стоимость и детали сделки не раскрываются. vedomosti.ru »

2018-1-9 13:59

Экс-гендиректора «Мегафона» номинировали в совет директоров компании - Голосование акционеров пройдет 19 августа

Бывший генеральный директор «Мегафона» Иван Таврин номинирован в новый состав совета директоров компании. Об этом сообщили в «Мегафоне» во вторник. Голосование состоится на собрании акционеров 19 августа. abnews.ru »

2016-7-26 11:18

Партнер Усманова по медийному бизнесу Таврин вошел в совет директоров «Металлоинвеста»

Партнер российского бизнесмена Алишера Усманова по медийному бизнесу Иван Таврин вошел в совет директоров компании «Металлоинвест». Об этом говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2016-6-3 19:54

Гендиректор «Мегафона» Иван Таврин покинет свой пост

Генеральный директор «Мегафона» Иван Таврин покинет свой пост в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на близкие топ-менеджеру источники. По словам... novayagazeta.ru »

2016-4-22 07:46

Гендиректор «Мегафона» Иван Таврин готовится покинуть компанию

Гендиректор «Мегафона» Иван Таврин готовится покинуть компанию. 27 апреля состоится заседание совета директоров оператора, один из вопросов повестки - созыв внеочередного собрания акционеров. Смена главы компании находится в компетенции собрания акционеров. rusnovosti.ru »

2016-4-22 07:42

Источники: Глава Мегафона уйдет из компании

Генеральный директор Мегафона Иван Таврин уйдет из компании, сообщили источники на телекоммуникационном рынке. В пресс-службе компании не стали комментировать эту информацию. Между тем, 27 апреля состоится заседание совета директоров оператора, один из вопросов повестки которого созыв внеочередного собрания акционеров. vz.ru »

2016-4-22 07:23

Таврин уйдет с поста гендиректора «Мегафона»

Гендиректор мобильного оператора «Мегафон» Иван Таврин покидает свой пост. Об этом Rambler News Service рассказали три источника, знакомых с ситуацией. Сроков возможных кадровых перестановок они не назвали. lenta.ru »

2016-4-22 21:44