Результатов: 15

Фильм «Все везде и сразу» с Мишель Йео стал самой титулованной лентой в истории кино

По подсчетам IGN, фильм «Все везде и сразу» с Мишель Йео уже получил 158 наград, включая «Золотой глобус», BAFTA и другие. Таким образом, картина стала самой титулованной в истории кино. Предыдущий рекорд принадлежал ленте «Властелин колец: Возвращение короля» Питера Джексона, получившей 101 награду forbes.ru »

2023-3-11 19:02

Латынина ответила назвавшей себя самой титулованной гимнасткой Хоркиной

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина отреагировала на слова Светланы Хоркиной, назвавшей себя самой титулованной гимнасткой в мире. Латынина заявила, что не согласна с Хоркиной. lenta.ru »

2022-11-8 20:01

Китай лишился всех женских турниров по теннису из-за секс-скандала с титулованной спортсменкой Пэн Шуай

Она обвинила чиновника в домогательствах, а потом загадочно «исчезла». Эта странная история возмутила WTA. Там приняли меры. rosbalt.ru »

2021-12-2 23:16

Китай лишился всех турниров по теннису из-за секс-скандала с титулованной спортсменкой Пэн Шуай

Она обвинила чиновника в домогательствах, а потом загадочно «исчезла». Эта странная история возмутила WTA. Там приняли меры. rosbalt.ru »

2021-12-2 23:16

Синхронистка Ромашина стала самой титулованной в истории

Россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли олимпийское золото в состязаниях дуэтов на Играх-2020 в столице Японии. Для Ромашиной эта медаль высшего достоинства стала шестой в карьере – она самая именитая спортсменка в этом виде спорта. vesti.ru »

2021-8-4 14:59

Биатлонистка Домрачева стала самой титулованной в истории Олимпиад

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала первой в истории четырехкратной победительницей Олимпийских игр. Ранее спортсменка вместе с партнершами по команде завоевала золото в эстафете на Играх в Пхенчхане. vesti.ru »

2018-2-22 17:28

Королева воды: как Ефимова стала самой титулованной спортсменкой в истории отечественного плавания

Завершившийся чемпионат мира по водным видам спорта выдался весьма успешным для россиянки Юлии Ефимовой. В столице Венгрии она завоевала четыре медали, в том числе одну золотую. После победы на дистанции 200 метров брассом 25-летняя пловчиха превзошла легендарного четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Попова и стала самой титулованной спортсменкой в истории отечественного плавания. russian.rt.com »

2017-7-31 14:32

Самой титулованной российской пловчихе грозит пожизненная дисквалификация из-за употребления мельдония

Пловчиха Юлия Ефимова, два года назад уже получавшая дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов, стала очередной фигуранткой допингового скандала - в крови спортсменки также была обнаружен мельдоний. rusdialog.ru »

2016-3-17 00:04

Тренер самой титулованной синхронистки недосчиталась премиальных за ЧМ в Казани

Сотрудники тренерского штаба сборной России по синхронному плаванию недосчитались премиальных за выступления на прошедшем в Казани чемпионате мира по водным видам спорта. По словам работающей с Натальей Ищенко Татьяны Данченко, это произошло из-за удешевления курса рубля к доллару. Сумма сократилась практически вдвое. lenta.ru »

2015-8-14 17:27