Результатов: 13

СМИ: два судна с выключенными транспондерами заметили у "Севпотоков" перед ЧП

Представители SpaceKnow считают, что эта информация может быть интересна при проведении расследования, но сами каких-либо выводов о причастности судов к взрывам, а также их принадлежности не делают tass.ru »

2022-11-11 22:17

Петербуржцы публикуют фото очередей водителей, стоящих за транспондерами для ЗСД

Петербургские водители выстроились в очереди за транспондерами для проезда по Западному скоростному диаметру (ЗСД). nation-news.ru »

2020-3-7 18:29

Автомобилисты возмущены очередью за бесплатными транспондерами ЗСД

Ближайший номер в очереди на получение транспондера в офисе «Магистрали Северной столицы» на Краснопутиловской улице только на 5 июня — жалуются недовольные. 5-tv.ru »

2018-4-27 16:52

Захарова обвинила США в облетах России с выключенными транспондерами

Боевая авиация США совершает облеты вдоль границ с Россией с выключенными транспондерами, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Боевая авиация США также предпочитает летать около границ России с выключенными транспондерами, несмотря на нашу инициативу решать и этот вопрос на взаимоприемлемой основе», - заявила она на брифинге в четверг. vedomosti.ru »

2018-2-8 15:37

Грушко: Россия и НАТО достигли договорённостей для решения проблемы с транспондерами

Постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что удалось достигнуть договорённостей с Североатлантическим альянсом для решения проблемы полётов с транспондерами над Балтийским морем, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 20:43

МИД назвал надуманной проблему с транспондерами при полетах над Балтикой

Поднятая НАТО проблема полетов боевой авиации с выключенными транспондерами над Балтикой оказалась надуманной и возникла по вине одного из членов альянса, заявил в среду директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Андрей Келин. vedomosti.ru »

2016-12-28 10:15

Исландский пилот заявил об опасном сближении со стороны российских бомбардировщиков

Пилот исландского пассажирского авиалайнера заявил, что экипажи бомбардировщиков ВКС России якобы опасно сблизились с его самолетом, следовавшим из Рейкьявика в Стокгольм. По сведениям исландской газеты Morgunblaðið, инцидент произошел 22 сентября в воздушном пространстве островного государства. vz.ru »

2016-9-26 17:32

Самолеты США дважды подошли к границам РФ с отключенными транспондерами – МО

Самолеты-разведчики США дважды прошли вблизи государственных границ Российской Федерацией над черноморской акваторией с отключенными транспондерами, об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2016-9-8 22:10

Грушко: Россия продвигает идею полетов над Балтикой с транспондерами

Усилия России сконцентрированы на продвижении предложения, чтобы военная авиация в Балтийском море летала с включенными транспондерами, заявил постпред России при НАТО Александр Грушко. «Наше внимание сконцентрировано на продвижении российских предложений, которые сделала российская сторона. vz.ru »

2016-8-18 12:38

США прокомментировали готовность военной авиации России включать транспондеры

Официальный представитель Пентагона Мишель Балданса прокомментировала сообщения о том, что российская военная авиация готова летать с включенными транспондерами. «Мы приветствуем заинтересованность России в прозрачности военных операций и в снижении рисков для улучшения безопасности», - отметила Балданса. vz.ru »

2016-7-15 03:22

DN: Военные самолеты России и НАТО полетят с включенными транспондерами

На заседании Совета Россия – НАТО договорились о том, что военные суда должны летать над Балтийским морем с включенными транспондерами, пишет шведская газета Dagens Nyheter. По словам генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, НАТО приветствует эту инициативу и считает, что она играет ключевую роль в безопасности авиаперелетов в регионе. russian.rt.com »

2016-7-14 09:25

Политика: Решение проблемы транспондеров обойдется России недешево

Одной из тем прошедшего в среду заседания совета Россия НАТО стала знаменитая проблема транспондеров. Именно в отсутствии подобных устройств на российской боевой авиации упрекают нашу страну представители НАТО. vz.ru »

2016-7-14 22:15