Результатов: 6

Погибли и пропали без вести: что известно о пострадавших в Израиле уроженцах Балтийска и Сестрорецка

Израиль с 7 октября находится в состоянии войны с Палестиной. В результате конфликта погибли не только граждане этих стран. Без вести пропавшими в Израиле, по последним данным, числятся четверо россиян. fedpress.ru »

2023-10-10 15:05

Рассказать о выдающихся уроженцах Чувашской Республики может любой житель России на портале «Землякичувашии.рф»

В Чувашии был запущен электронный портал, посвященный Году выдающихся земляков. Он стал своеобразным хранилищем, где сконцентрировано все, что касается этой темы. Cейчас сайт ждет пополнения. riafan.ru »

2022-10-3 13:12

Глава Башкирии сообщил о трех погибших уроженцах республики в спецоперации на Украине

В ходе военной спецоперации России на Украине погибли трое военнослужащих из Башкирии. О первых двух глава республики Радий Хабиров сообщил 4 марта... rosbalt.ru »

2022-3-5 14:38

Советник Путина объяснил свои мысли об уроженцах Израиля и Донбассе

Советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев назвал ложной интерпретацию в СМИ его статьи о ситуации на Украине. Он указал, что в материале не упоминаются евреи, к тому же в вызвавшем общественный резонанс фрагменте речь не идет о Донбассе. lenta.ru »

2019-5-8 04:27

В каирском плену: что известно о пропавших в Египте уроженцах Дагестана

Пропавшие в Каире 18 уроженцев Дагестана могут быть связаны с террористическим подпольем Северного Кавказа и ИГ*. Как сообщил RT источник в дагестанских силовых структурах, в числе исчезнувших — жёны боевиков. russian.rt.com »

2018-4-29 23:03