Результатов: 6

«Узаконенная кража». В Еврейском конгрессе назвали «аморальным» новый польский закон

В Европейском еврейском конгрессе (ЕЕК) обвинили Польшу в дискриминации в связи с принятием сенатом этой страны законопроекта, значительно усложняющего для евреев требование реституции собственности, присвоенной и украденной во время Холокоста nsn.fm »

2021-7-26 15:29

Человек имеет право Live. Последствия бунта в Ангарске. Узаконенная удалёнка

Сегодня в выпуске: новые свидетельства о пытках заключенных. Последняя редакция Трудового Кодекса. svoboda.org »

2021-1-15 21:05

Это не столько закон, сколько узаконенная цензура - парламентарии о "законах Клишаса"

Законы о фейковых новостях и оскорблении власти, вступившие в силу 18 марта, плохо написаны и расплывчаты, сказал журналистам в кулуарах Петербургского международного юрфорума председатель Совета по правам человека при президенте РФ СПЧ Михаил Федо ... regions.ru »

2019-5-17 21:39

Яровая: Санкции - новая узаконенная форма совершения международных преступлений

Запущенный в США механизм санкций в отношении России – это новая узаконенная форма совершения международных преступлений. Такое мнение высказала заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая, комментируя объявление администрацией США о но ... regions.ru »

2018-8-9 12:02

Митрополит Иларион: Ростовщичество – это узаконенная форма наживы одних людей за счет бедствий других

Председатель Отдела внешних церковных связей Митрополит Иларион сказал о так называемых «микрофинансовых организациях»: «Церковь всегда выступала против ростовщичества, потому что ростовщичество – это узаконенная форма наживы одних людей за счет ... regions.ru »

2017-5-3 14:54