Результатов: 10

В Ростове появится историко-демонстрационный центр-музей имени Геворка Вартаняна

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. В Ростове возведут историко-демонстрационный центр-музей имени Героя Советского Союза Геворка Вартаняна. В церемонии закладки камня принял участие губернатор Ростовской области Василий Голубев. fedpress.ru »

2024-2-19 16:16

Тайна Вартаняна. За 45 лет службы разведчик не совершил ни одного провала

В этом году исполнилось 95 лет со дня рождения одного из самых успешных, но и самых засекреченных разведчиков — Геворка Вартаняна. aif.ru »

2019-4-19 00:05

ММА. Турнир АСА 95 украсит поединок Вартаняна с Авелесом

Один из лучших российских легковесов ММА Эдуард Вартанян проведет бой против американского бойца смешанных единоборств Джошуа Авелеса. Поединок состоится 27 апреля, на турнире АСА 95 в столице России и может стать одним из топовых боев вечера. vesti.ru »

2019-1-29 13:45

Россиянина Вартаняна приговорили в США к пяти годам тюрьмы

Гражданин России Марк Вартанян приговорен судом в американской Атланте к пяти годам лишения свободы за хакерские атаки с помощью разработанного им самим вируса и за мошенничество, сообщают СМИ. Ему засчитали два года в тюрьме Норвегии, поэтому срок сокращен до трех лет, передает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-7-19 22:01

Минюст США: Россиянин экстрадирован из Норвегии в США по обвинению в киберпреступлениях

Россиянина Марка Вартаняна экстрадировали из Норвегии в Соединенные Штаты по обвинению в киберпреступлениях, передает РИА «Новости» сообщение Минюста США.

В ведомстве уточнили, что Вартаняна, который известен в сети под ником Kolypto, экстрадировали еще в декабре прошлого года, а во вторник предстал перед судом.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в разработке вредоносной программы под названием «Цитадель», использование которой киберпреступниками причинило «финансовый ущерб лицам и компаниям по всему миру».

kapital-rus.ru »

2017-3-15 03:34

Норвегия выдала США россиянина Вартаняна, обвиняемого в киберпреступлениях

Гражданин России Марк Вартанян был экстрадирован из Норвегии по запросу США. Как сообщает минюст США, его обвиняют в серии киберпреступлений riafan.ru »

2017-3-15 02:45

Норвегия передала властям США российского программиста Вартаняна

Российский программист Марк Вартанян был экстрадирован из Норвегии в США, где ему предъявлено обвинение в киберпреступлениях, передаёт телеканал RT. Как сообщили в Минюсте США, гражданина России экстрадировали ещё в декабре 2016 года, а 14 марта он предстал перед судом. news.yandex.ru »

2017-3-15 00:53