Результатов: 11

Привокзальная площадь в Оренбурге станет одной из визитных карточек города

Реконструированная привокзальная площадь в Оренбурге станет одной из визитных карточек города. Как сообщает 56orb. ru, проект благоустройства территории будет отражать идентичность истории региона даже на вымощенной плитке. ridus.ru »

2023-10-19 13:23

Врач рассказал о двух «визитных карточках» коронавируса

Российский врач-терапевт Алексей Хухрев прокомментировал заявление медика из ЮАР о том, что штамм коронавируса «омикрон» вызывает такие же симптомы, как... rosbalt.ru »

2021-12-1 17:05

«Мы увеличили количество торговых точек»: глава Геленджика о визитных карточках курорта

Глава Геленджика Алексей Богодистов рассказал о формировании бюджета города. И речь не только о продвижении «визитных карточек» – точек по продаже местных мидий и устриц – но и о нестационарной торговле, а также о рынке рекламы. fedpress.ru »

2021-4-13 10:24

В Минобороны РФ рассказали об одной из «визитных карточек» военных ВС РФ в Сирии

В окрестностях Манбиджа прошла третья гуманитарная акция российского Центра по примирению враждующих сторон. На этот раз военные привезли продуктовые наборы в деревню Варида. В деревне проживает около двух с половиной тысяч человек. tvzvezda.ru »

2019-1-18 05:41

Благоустройство визитных карточек

Центральная набережная Волгограда дождалась капитального ремонта. До конца года строителям предстоит обновить территорию в границах от улицы Краснознаменской до музыкального театра. argumenti.ru »

2018-7-25 16:14

Крымский мост и компания: четыре главных визитных карточки Крыма назвал Аксенов

В день России глава Крыма Сергей Аксенов назвал четыре объекта, которые, по его мнению, теперь являются главными визитными карточками полуострова. И это не только знаменитый Крымский мост. nation-news.ru »

2018-6-12 12:18

«Ундервуд»: У нас как минимум восемь «визитных карточек», и мы ими не пренебрегаем

Группа «Ундервуд» имеет как минимум восемь песен, которые можно назвать её «визитными карточками», в том числе «Гагарин, я вас любила» и «Это судьба», сообщили солисты команды Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко. nsn.fm »

2016-3-24 14:45

Портал "Узнай Москву" рассказывает о визитных карточках столицы

Визитные карточки столицы теперь можно в деталях разглядеть в Интернете. На портале "Узнай Москву" Департамента информационных технологий и культуры запустили новый проект, который подробно рассказывает о всемирно известных символах мегаполиса. vesti.ru »

2015-7-30 18:37