Результатов: 8

МИД России обвинил США в воинствующей риторике из-за угроз новых санкций

Неизвестно, кто проиграет из-за ограничения на импорт смартфонов и автомобилей — США или Россия. Об этом заявил представитель МИД РФ Дмитрий Биричевский в интервью РИА Новости. Он также обвинил США в «воинствующей риторике» и «в продолжении угроз» по отношению к Российской Федерации. lenta.ru »

2021-12-28 11:19

Собчак разоткровенничалась о воинствующей глупости

Телеведущая Ксения Собчак решила ответить на волнующий многих вопрос о том, что ее чаще всего раздражает в людях. Этим качеством оказалась глупость. По словам светской львицы, в разряд глупых может попасть тот, кто не способен менять свою точку зрения. nation-news.ru »

2019-2-10 12:17

Собчак высказалась о воинствующей глупости людей

Телеведущая и кандидат в президенты России на выборах 2018 года Ксения Собчак ответила на вопрос о том, какое качество в людях ей тяжелее всего принять. «Я всегда отвечаю глупость», написала она в Instagram, объяснив, что главный критерий глупости, по ее мнению, это «безапелляционность суждения и невозможность представить, что можно смотреть на мир иначе». vz.ru »

2019-2-9 18:01

Елена Рыйгас, РПЦ в 2018-м: год воинствующей эротики

По церковному сценарию, 2018-й год должен был стать годом всенародного покаяния за расстрел царской семьи и террор против духовенства, но церковные деятели своими силами этот сценарий испортили... echo.msk.ru »

2019-1-7 22:04

«Нет воинствующей риторики»: Матвиенко о ситуации на Корейском полуострове и российско-американских отношениях

Северокорейский лидер Ким Чен Ын готов к денуклеаризации полуострова и подтверждает свои слова действиями. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая сейчас принимает участие в II Евразийском женском форуме. russian.rt.com »

2018-9-20 21:17

Матвиенко: политическая риторика КНДР изменилась с воинствующей на миролюбивую

На встрече обсудят формирование сирийского конституционного комитета и обстановку в Идлибе tass.ru »

2018-9-14 00:16

В Европе танки грохотали: зачем Западу биатлон, как у «воинствующей русни»

Традиция проводить военные состязания, привозить лучшие боевые машины и показывать в деле самые опытные экипажи родилась давно. Однако с таким размахом, как в России подобный военно-спортивный праздник нигде, никогда и никем не проводился. tvzvezda.ru »

2017-5-13 09:34