Результатов: 6

«Что хочу, то и ворочу»: Лавров заявил о желании США доказать свою безнаказанность визитом Пелоси на Тайвань

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань отражает тот же подход... rosbalt.ru »

2022-8-3 10:37

Что хочу, то и ворочу: в Курской области закрыли сельскую школу

Совсем недавно прошел День знаний, но первый звонок прозвенел, увы, не для всех. Единственную сельскую школу в деревне Леоновка в Курской области закрыли. Издание «Аргументы недели» получило письмо от отчаявшихся родителей школьников с просьбой опубликовать информацию. Мы – не отказали. argumenti.ru »

2020-9-4 08:10

«Как хочу, так и ворочу». Сергей Лавров раскритиковал внешнюю политику США

В Сочи продолжается 16-е ежегодное заседание Международного дискуссионного Клуба «Валдай». Сегодня в сессии «Ближний Восток в общем контексте российской политики» принял участие министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. aif.ru »

2019-10-2 16:21

Что хочу, то ворочу. Экономист о мнимых послаблениях санкций США против РФ

Заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ в эфире НСН опроверг послабления в готовящихся против РФ санкциях США. nsn.fm »

2019-2-15 09:55

Что хочу, то и ворочу: парламентарии о расширении США санкций против Ирана

США расширили санкции против Ирана, внеся в черные списки шестерых человек и три компании, связанные с иранским Корпусом стражей исламской революции. В связи с этим предполагается до осени вернуть все санкции против Ирана, которые были заморожены п ... regions.ru »

2018-5-11 17:47

Что хочу, то и ворочу: Азаров рассказал о «нормах» торговой политики США

По словам политика, торговую политику Соединенных Штатов невозможно даже назвать «политикой двойных стандартов» — Вашингтон не соблюдает никакие нормы. riafan.ru »

2018-3-12 07:34