Результатов: 6

Ульянов: Запад открыл путь к ближневосточному кризису, не восстановив сделку по атому

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене подчеркнул, что "был шанс избежать" эскалации tass.ru »

2024-4-15 00:39

Необходимо вернуть наконец контроль над паводком, восстановив в стране все гидрологические посты

Должен сказать, что в советское время такие катаклизмы случались крайне редко, потому что гидрометеорологическая служба тогда была на высоте. Сейчас же, когда изменилось отношение к людям вообще, видимо, посчитали, что этой службе достаточно наблю ... regions.ru »

2019-7-2 12:07

Невозможно привлекать людей в Сибирь и на Дальний Восток, не восстановив там реальное производство

Для развития Сибири и Дальнего Востока и привлечения туда людей нужно просто вернуть те самые стимулы, которые были при советской власти. Жители этих регионов и раньше на пенсию выходили, и заработную плату получали хорошую, в соответствии с районн ... regions.ru »

2018-10-4 16:41

Юнкер: восстановив смертную казнь, Турция захлопнет дверь в ЕС

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предупредил президента Эрдогана, что в случае восстановления смертной казни в Турции страну не пустят в Евросоюз. Как пишет британская газета The Guardian, Эрдоган, выступая перед жителями страны в годовщину неудавшегося путча, в очередной раз пообещал вернуть смертную казнь. russian.rt.com »

2017-7-17 02:08

Сирия возвращает авиацию на аэродром «Шайрат», восстановив его после ракетного удара

Сирийская авиация, а также наземный персонал, начали возвращаться на авиабазу «Шайрат», по которой в начале апреля нанесли удар США. Об этом сообщают представители американского министерства обороны riafan.ru »

2017-5-24 02:18