Результатов: 7

Украина поставила воюющему в Карабахе Азербайджану детали для РЛС вопреки воле Зеленского

Украина отправила в Азербайджан, чьи Вооруженные силы участвуют в операции на территории Карабаха, комплектующие для радиолокационных станций П-18. Об этом рассказывается в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2020-11-4 13:58

WarGonzo: российские добровольцы могут отправиться на помощь воюющему с Баку Карабаху

На помощь Нагорному Карабаху, воюющему с армией Азербайджана, могут прибыть добровольцы из Российской Федерации. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в интернете. argumenti.ru »

2020-10-29 13:56

Сайт Avia.pro: США могли отправить оружие и технику воюющему в Карабахе Азербайджану

Соединенные Штаты могли отправить Азербайджану, ведущему боевые действия на территории Нагорного Карабаха, вооружение и технику. Такая версия высказана в публикации, появившейся на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-10-15 10:02

Следком РФ предъявил обвинения в наемничестве воюющему на Донбассе россиянину

В Следственном комитете РФ заявили, что россиянин Антон Королев "является активным сторонником националистических идей и открыто афиширует свою принадлежность к одной из экстремистских организаций". gordonua.com »

2018-8-3 20:25

СК России заочно предъявил обвинение воюющему в Донбассе в составе «Азова» россиянину

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения россиянину, участвующему в боевых действиях в Донбассе в составе батальона «Азов».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 16:54

В ДНР пообещали воюющему за Киев российскому актеру суд за военные преступления

Министр иностранных дел самопровозглашенной Донецкой народной республики Наталья Никонорова прокомментировала заявления российского актера Анатолия Пашинина, воюющего в Донбассе на стороне украинских силовиков. lenta.ru »

2017-8-29 10:21