Результатов: 7

Общество: Сдачу Артемовска Украина попыталась скрыть вылазкой диверсантов под Белгородом

Еще в марте Владимир Зеленский рассказал в интервью о негативных последствиях потери Артемовска для Киева. Однако уже второй день Украина делает вид, что сдачи города не произошло: Минобороны в своих сводках сообщает про бои на его окраинах, СМИ обсуждают совсем иные темы. vz.ru »

2023-5-22 22:20

Общество: Сдачу Артемовска Украина попыталась скрыть вылазкой диверсантов на границе Белгородской области

Еще в марте Владимир Зеленский рассказал в интервью о негативных последствиях потери Артемовска для Киева. После освобождения города российские отрядами, Украина упорно делает вид, что ничего не произошло. vz.ru »

2023-5-23 22:20

В ВСУ похвалились успешной боевой вылазкой и уничтожением техники ополченцев

Воюющие в Донбассе Вооруженные силы Украины осуществили успешную боевую вылазку и уничтожили технику ополченцев. Информация об этом выложена на странице штаба силовой операции Киева в Facebook. argumenti.ru »

2018-6-19 15:57

Патриарх Кирилл назвал нападение на храм в Грозном бесчеловечной вылазкой террористов

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл выразил соболезнования всем, кого затронула страшная трагедия в Грозном. По его словам, вооруженная атака на храм Михаила Архангела было попыткой нарушить межрелигиозный мир и посеять вражду среди жителей региона riafan.ru »

2018-5-20 13:18

В ГД назвали взрыв на территории посольства США в Киеве "бандитской вылазкой"

Взрыв, произошедший на территории посольства США в Киеве, говорит о том, что угроза терактов стоит перед всеми странами и народами. Такую точку зрения высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, передает ER.RU. ... regions.ru »

2017-6-8 12:57