В ГД назвали взрыв на территории посольства США в Киеве "бандитской вылазкой"

2017-6-8 12:57

Взрыв, произошедший на территории посольства США в Киеве, говорит о том, что угроза терактов стоит перед всеми странами и народами. Такую точку зрения высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, передает ER.RU. ...

Подробнее читайте на ...

назвали взрыв территории посольства сша киеве бандитской вылазкой

Фото: rosbalt.ru

В СК назвали взрыв в Серпухове «попыткой самоубийства общеопасным способом»

Старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий расценила взрыв на территории Серпуховского женского монастыря, который устроил бывший... rosbalt.ru »

2021-12-13 15:10

Фото: tass.ru

В СК назвали взрыв бытового газа приоритетной версией в расследовании ЧП в Магнитогорске

По последним данным, в результате инцидента погибли четыре человека, пять госпитализированы tass.ru »

2019-01-01 00:40

СМИ назвали имя устроившего взрыв в Манчестере террориста

Взрыв на «Манчестер Арене» в Великобритании совершил 23-летний Салман Абеди. Об этом сообщает CBS News без указания источника информации. По данным телеканала, власти Великобритании знали об этом человеке еще до теракта. news.yandex.ru »

2017-05-23 16:43

Фото: lenta.ru

Взрыв в районе мемориального комплекса «Саур-Могила» назвали терактом

Официальная версия взрыва, который произошел утром 8 мая на дороге, ведущей к мемориальному комплексу «Саур-Могила» в Шахтерском районе Донецкой области, — теракт. Об этом сообщили в администрации главы самопровозглашенной Донецкой народной республики. lenta.ru »

2017-05-08 11:45

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали взрыв в Ростове-на-Дону имитацией теракта в Петербурге

Первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что взрыв, произошедший в центре Ростова-на-Дону 6 апреля, является попыткой сымитировать теракт в метро Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2017-04-06 10:56

Фото: tvzvezda.ru

В Генпрокуратуре назвали терактом взрыв в метро Петербурга

В Генпрокуратуре РФ квалифицировали взрыв в Санкт-Петербургской подземке как террористический акт. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель ведомства Александр Куренной. tvzvezda.ru »

2017-04-03 17:40

В Генпрокуратуре назвали терактом взрыв в метро Санкт-Петербурга

Взрыв в метрополитене Санкт-Петербурга был террористическим актом, заявил начальник управления взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры России Александр Куренной в эфире телеканала "Россия 24". Куренной отметил, что проверит все обстоятель ... regions.ru »

2017-04-03 17:00

В Генпрокуратуре назвали взрыв в Петербурге терактом

Начальник управления Генпрокуратуры по взаимодействию со средствами массовой информации Александр Куренной назвал взрыв в метро Санкт-Петербурга террористическим актом. «В ближайшее время мы с нашими коллегами из правоохранительных органов будем работать над тем, чтобы минимизировать последствия этого теракта, а также выяснить все обстоятельства, которые способствовали тому, чтобы он был совершен», приводит его слова RT. vz.ru »

2017-04-03 16:49

В Генпрокуратуре назвали терактом взрыв в метро Санкт-Петербурга

Официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной назвал взрыв в метро Санкт-Петербурга терактом. «В ближайшее время мы с нашими коллегами из правоохранительных органов будем работать над тем, чтобы минимизировать последствия этого теракта и также выяснить все обстоятельства, которые способствовали тому, чтобы он совершен», – сказал он в интервью RT. vedomosti.ru »

2017-04-03 16:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали взрыв в петербургском метро агонией террористов

К взрыву в петербургском метро причастны террористы, уверен заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. «Эта агония террористов на эффективную работу России по борьбе с терроризмом», — сказал парламентарий в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-04-03 16:13

Фото: lenta.ru

В ЛНР назвали взрыв боеприпасов под Харьковом попыткой скрыть недостачу

Представитель народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что взрывы на складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области устроили украинские силовики. По его мнению, таким образом они пытались скрыть от руководства массовую недостачу вооружений. lenta.ru »

2017-03-23 11:47

Фото: ntv.ru

В народной милиции ЛНР назвали терактом взрыв автомобиля в Луганске

При взрыве машины в центральной части города погибли два человека. Автомобиль принадлежал главе управления народной милиции ЛНР. ntv.ru »

2017-02-04 11:08

Фото: pronedra.ru

Причиной разрушения дома в Казахстане назвали взрыв котла

По предварительным данным, причиной частичного разрушения дома в казахстанском Шахтинске (Карагандинская область) стал взрыв отопительного котла. pronedra.ru »

2017-01-02 07:49

Власти Абхазии назвали случайным взрыв у телерадиокомпании в Сухуме

Мужчина, взорвавший бомбу у входа в здание государственной телерадиокомпании в Сухуме, не был жителем Абхазии, а взрыв произошел случайно. Об этом заявил секретарь абхазского Совбеза Мухамед Килба, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2016-10-17 17:08