Военные эксперты назвали взрыв в Манчестере попыткой ИГИЛ «перенести военные действия»

Военные эксперты назвали взрыв в Манчестере попыткой ИГИЛ «перенести военные действия»
фото показано с : nsn.fm

2017-5-23 09:58

59 человек госпитализированы в больницы Манчестера после взрыва на стадионе

Подробнее читайте на ...

военные эксперты назвали взрыв манчестере попыткой игил перенести

Военные эксперты: В Европе не хотят отдавать Украине ЗРК Patriot из-за поражений ВСУ на поле боя

Польша не хочет передавать Украине системы Patriot, потому что опасается дальнейшего уничтожения ЗРК российскими военными. Остальные страны, располагающие такими комплексами, также не хотят отказываться от этого типа вооружений в ущерб себе, сказали газете ВЗГЛЯД военные эксперты Александр Бартош и Константин Сивков. vz.ru »

2024-04-12 13:56

Военные эксперты объяснили масштабные удары России по энергообъектам Украины

Удары России по Каневской и Днестровской ГЭС не приведут к экологической катастрофе, уничтожаются машинные залы, а сама плотина остается нетронутой, объяснили газете ВЗГЛЯД военные эксперты. Ранее Зеленский подтвердил удар по двум украинским ГЭС и заявил, что Россия якобы пытается устроить экологическую катастрофу. vz.ru »

2024-03-30 13:02

Военные эксперты назвали причины скорого краха ВСУ

ВАШИНГТОН, 21 февраля, ФедералПресс. Полное господство ВКС РФ в воздухе над зоной боевых действий будет губительным для украинской армии, сообщает Business Insider со ссылкой на военных экспертов. fedpress.ru »

2024-02-21 17:20

Фото: lenta.ru

Военные эксперты раскрыли свои версии крушения Ил-76 под Белгородом

Российские военные эксперты предположили, что могло произойти с разбившимся под Белгородом военно-транспортным самолетом Ил-76. Обозреватель издания Влад Шлепченко допустил, что причиной крушения могла стать техническая неисправность, однако исключать засаду ПВО Вооруженных сил Украины (ВСУ) он тоже не стал. lenta.ru »

2024-01-25 11:46

Фото: lenta.ru

Военные эксперты спрогнозировали переход ВС России к наступлению

Военные эксперты, опрошенные «Известиями», прогнозируют переход ВС России к наступлению на фоне провала украинского контрнаступления. lenta.ru »

2023-12-22 06:16

Военные эксперты Сивков и Бартош считают, что реорганизация ВВС США потребует ответа со стороны России

Крупные военные конфликты всегда приводили к новаторству в сфере авиации. Поэтому США, учитывая опыт СВО, используют полученные данные для реорганизации своих ВВС. И России за этой реформой необходимо внимательно следить, сказали газете ВЗГЛЯД военные эксперты Константин Сивков и Александр Бартош. vz.ru »

2023-09-12 17:47

Фото: lenta.ru

Военные эксперты оценили ход наступления ВСУ после применения кассетных снарядов

Применение кассетных боеприпасов Вооруженными силами Украины (ВСУ) не изменит ход контрнаступления. Такое мнение высказал американский военный аналитик Майкл Кофман. Он считает, что использование кассетных снарядов позволит украинским войскам продолжить наступление, однако ситуацию на фронте они не изменят. lenta.ru »

2023-07-23 10:02

Военные эксперты назвали объекты, которые могут быть следующей целью для атаки Украины

Атака на Крымский мост привела не только к человеческим жертвам и материальному ущербу, но и стала причиной для опасений, что подобные инциденты могут случиться на других значимых объектах в РФ. О том, какие точки на карте России могут служить мишенью для Украины, в беседе с «ФедералПресс» рассказали военные эксперты. fedpress.ru »

2023-07-18 17:30

Военные эксперты оценили вероятность введения войск НАТО на Украину

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Руководство Североатлантического альянса не позволит войскам Польши и Прибалтики осуществить интервенцию на Украину. Об этом заявил военный эксперт, командующий тренировочной миссией ЕС для ВСУ Эрве Блежан. fedpress.ru »

2023-06-15 14:56

Военные эксперты Макгрегор и Риттер убеждены в провале наступления ВСУ

Западная военная техника не помогает украинской армии добиться значимых успехов, заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор.

ridus.ru »

2023-06-10 19:39

Фото: lenta.ru

Военные эксперты дали прогноз по масштабному наступлению на Украину

Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) все еще не начали масштабное наступление, поскольку укрепляют свои позиции в зоне СВО. Как заявили военные эксперты, армия России занимается не рекламой, а планомерной работой, пока военные силы Украины (ВСУ) делают громкие заявления. lenta.ru »

2023-05-10 22:30

Военные эксперты России начали массово получать подозрительные посылки со статуэтками

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Уточняется, что доктор военных наук Константин Сивков обратился в полицию по поводу получения подозрительной посылки со статуэткой. «Сивков сообщил полиции, что ему и ряду его знакомых, среди которых публицист Владислав Шурыгин, пришли идентичные коробки от скульптора из Ульяновска, который возглавляет фирму по производству гипсовых изделий», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-04-19 13:06

Фото: versia.ru

Военные эксперты: Россия готовит новый вид военной операции с применением ядерного оружия

У специалистов возникли предположения, что в России идет разработка новой операции стратегических сил сдерживания, которая, в числе прочего, предполагает использование ядерного оружия. versia.ru »

2023-03-02 11:13

Фото: lenta.ru

Военные эксперты оценили возможность США противостоять Китаю на Тайване

США столкнутся с «небольшими, но значительными препятствиями», если будут противостоять Китаю на Тайване. Возможность противостоять КНР оценили военные эксперты-собеседники Fox News. В некоторых сферах доминируют американские силы, но в других — Китай, говорят эксперты. lenta.ru »

2023-02-05 17:36

Военные эксперты утверждают, что Тайвань продержится только три месяца в войне с КНР

Эксперты CSIS считают, что после нападения Китая Тайвань продержится только три месяца без американских войск. Ключ к выживанию Тайваня, по их мнению, - в жестком сопротивлении, вмешательстве США, японских базах, тысячах противокорабельных ракет. ridus.ru »

2023-01-11 14:52

Фото: nsn.fm

Военные эксперты назвали сценарии развития спецоперации в 2023 году

Действия российской армии в 2023 году будут носить наступательный характер, она значительно усилилась подошедшими резервами и мобилизованными nsn.fm »

2022-12-30 15:26

Что говорят военные эксперты о перегруппировке войск в Красном Лимане?

Несколько дней назад ВСУ удалось взять Красный Лиман в кольцо и отбить город. Поселение для армии РФ было стратегически важным, так как оно открывает пусть украинской армии на ЛНР. Большинство военных экспертов, которые комментировали ситуацию на поле боя, сходятся во мнении, что российской армии не хватает людей. argumenti.ru »

2022-10-06 19:52

Военные эксперты об уничтожении энергетической инфраструктуры Украины: «Это был контрудар и возмездие»

11 сентября российские войска нанесли массированный контрудар по энергетической инфраструктуре Украины. Взрывы были зафиксированы в Днепропетровске, Кременчуге и Павлодаре. Без света и воды остались часть Днепропетровской, Харьковская и Сумская области, Кременчуг, Павлоград и другие города. fedpress.ru »

2022-09-12 16:22