Результатов: 6

Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне

Российские либералы не могли пройти мимо происходившего пару дней назад в Вашингтоне, и так вылизывали зад своим американским хозяевам, что даже не заметили, как сами зашкварились.

oko-planet.su »

2021-1-8 16:35

Венедиктов: Вот придет президент Навальный – и Соловьев будет ему вылизывать шнурки от ботинок

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов высказал мнение, что российский пропагандист Владимир Соловьев адаптируется к новым условиям в случае прихода к власти в России оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2020-12-19 18:52

В Китае воспитатели детского сада заставили девочку вылизывать поднос — видео

В одном из детских садов в китайской провинции Шаньдун пятилетнюю воспитанницу заставили вылизать подносы. Как передаёт Daily Mail, только после этого ребёнку разрешили отправиться на тихий час. Как видно на видеозаписи, пока маленькая девочка вылизывала подносы, воспитатели находились рядом, разговаривали между собой и смеялись. life.ru »

2018-4-29 14:03

Группа подростков в Вольске заставила школьницу вылизывать им ботинки: видео

В соцсетях возмущенные пользователи обсуждают видео, на котором группа подростков поиздевалась над школьницей. ntv.ru »

2018-4-7 19:21

Подростки заставили девушку на камеру вылизывать их обувь

Группа молодых людей заставила девушку облизывать их обувь. Юные садисты были обеспокоены сохранением своих действий в тайне, но один из очевидцев все равно выложил запись в сеть. Правоохранительные органы уже занимаются изучением обстоятельств произошедшего. vesti.ru »

2018-4-7 16:49