Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне

Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне
фото показано с : oko-planet.su

2021-1-8 16:35

Российские либералы не могли пройти мимо происходившего пару дней назад в Вашингтоне, и так вылизывали зад своим американским хозяевам, что даже не заметили, как сами зашкварились.

Подробнее читайте на ...

российские либералы бросились вылизывать задницу демократам оправдывая кровопролитие

60 минут. Российские либералы поддержали Зеленского

Российское издание "Новая газета", известное оппозиционной либерально-демократической и правозащитной направленностью, предложило перенимать украинский опыт и всячески поддержало Зеленского. Выдержки из газеты показаны в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-02-04 13:00

Фото: nation-news.ru

Российские либералы радуются победе Байдена и возвращению прежних объемов грантов

Беседы Владимира Милова с представителями ЦРУ свидетельствуют о том, что подобные отношения стали регулярной практикой для российских либералов, заявил журналист Армен Гаспарян. nation-news.ru »

2021-01-10 19:51

Фото: mirnov.ru

Российские либералы работают на развал страны к 2030 году по плану Запада

Журналисты Федерального агентства новостей подготовили большой материал, в котором рассказали о влиянии западной пропаганды на современную российскую действительность. mirnov.ru »

2019-11-09 16:45

Как российские либералы могут ответить на современные вызовы

Чем заняться российскому либералу и с какими вызовами сталкивается либерализм сегодня? Об этом дискутировали в Санкт-Петербурге участники презентации новой книги о либерализме. dw.de »

2019-11-06 17:20

Российские либералы начали просить Украину освободить Бабченко из плена

Блогер Рустем Агадамов призвал освободить журналиста Аркадия Бабченко, находящегося, по его мнению, в заложниках у Украины. «Я призываю Украину освободить Аркадия Бабченко, который фактически удерживается в заложниках у СБУ по сфабрикованному делу о «покушении на убийство». vz.ru »

2018-06-28 21:59

Фото: russian.rt.com

Российские либералы отказались агитировать крымчан без разрешения Украины

Кандидаты от Партии народной свободы в Краснодарском крае обратились в Генконсульство Украины с просьбой выдать им «транзитные визы в Крым» для проведения там предвыборной кампании, однако в МИДе Украины им разъяснили, что это «недопустимо». russian.rt.com »

2016-08-19 22:25