Результатов: 8

Жена по-новому взглянула на мужа из-за коронавируса и передумала разводиться

Семейная пара в Китае подала документы на развод и выжидала положенный месяц для завершения процедуры. В это время женщина заразилась COVID-19, и мужу пришлось ухаживать за ней. За это время он влюбился в нее повторно. lenta.ru »

2022-12-30 10:23

Девушка нарастила волосы в салоне красоты, взглянула в зеркало дома и испугалась

Жительница Австралии показала в соцсетях результат неудачного наращивания волос, который она заметила только по прибытии домой из салона красоты. Девушка обнаружила, что половина необходимых сзади прядей отсутствовала, а искусственные волосы торчали из-под натуральных отдельным слоем. lenta.ru »

2021-12-9 19:45

Девушка взглянула на мусорное ведро бойфренда и заподозрила его в измене

21-летняя девушка поделилась на Reddit историей о том, как заподозрила бойфренда в измене, обнаружив в мусорном ведре в его ванной комнате необычный предмет. Когда рассказчица была одна дома у возлюбленного, она заметила насторожившую ее обертку, которая лежала в корзине. lenta.ru »

2021-10-1 08:00

Либеральный курс? Команда Байдена по-новому взглянула на проблемы нацбезопасности США

Иван Лебедев — об американских стратегических приоритетах и подходах к России и Китаю tass.ru »

2021-3-9 15:30

Женщина взглянула на изображение своего ребенка на экране и поверила в призраков

Жительница Великобритании, 28-летняя Чарли Дэвис рассказала о том, как поверила в призраков после того, как однажды взглянула на экран видеоняни. Ее историю приводит The Sun. По словам женщины, на мониторе устройства она заметила чьи-то руки рядом с головой ее сына. lenta.ru »

2020-7-1 16:10

Мать взглянула на видеоняню и увидела в ребенке «демона»

Фото пользовательницы Twitter с ником PassionPopSoc стало вирусным в соцсети из-за того, что внешний вид запечатленного на нем ребенка напугал многих пользователей. Фото набрало больше 400 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-11-18 13:47

«Было обидно, когда я взглянула на табло и увидела четвертое место». Пловчиха из Нижнего Тагила рассказала о своем участии в Олимпиаде

Дарья Устинова осталась в шаге от олимпийской награды в Рио. justmedia.ru »

2016-8-26 09:43