Результатов: 9

Назван лучший якорный онкоцентр Москвы

В Москве сформировали рейтинг якорных онкологических стационаров с января по сентябрь 2023 года, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, рейтинг онкоцентров складывается на основе медицинских показателей и отзывов пациентов. lenta.ru »

2023-11-9 11:52

Экономист спрогнозировал "якорный" курс доллара до конца года

В ближайшее время не стоит ожидать каких-либо кардинальных изменений в курсе доллара, считает кандидат экономических наук Михаил Беляев. По его словам, на это влияют стабильность что американской, что российской экономик. life.ru »

2022-12-2 19:16

"Фортуна" покинула порт

Из немецкого порта Висмар вышел якорный трубоукладчик "Фортуна", которому предстоит вести работы по проекту "Северный поток – 2" на мелководье в германской части Балтийского моря. Судно движется на северо-запад со скоростью 1,7 узла. vesti.ru »

2020-12-5 13:13

Якорный инвестор: «Дамате» создает в Тюменской области агропром нового поколения

Развитие АПК – одно из направлений, которое положено в основу инвестиционной стратегии Тюменской области. Ежегодно в регионе миллиарды рублей вкладываются в сельхозотрасль. Среди компаний, которые когда-то зашли в регион и теперь развиваются тут, – ГК «Дамате». fedpress.ru »

2020-8-14 07:26

«Якорный бабай»: почему бранные слова имеют над нами власть

<strong>Странную власть бранных слов над нашей психикой в очередной раз подтвердили ученые из британского Keele University. Набрав 92 добровольцев, они попросили их погрузить в ванну с ледяной водой руку, повторяя при этом через каждые три секунды нейтральные слова, выдуманные и реально существующие ругательства. vm.ru »

2020-6-10 18:29

Якорный инвестор предложил "Белокуриху-2" использовать как резиденцию для IT-компаний

Идею выдвинули по примеру компании Google, которая создает условия для работы, в том числе на экологически чистых территориях tass.ru »

2019-12-7 06:55

Якорный инвестор: как США формируют «гражданское общество» в Македонии

Агентство США по международному развитию (USAID) и организации, спонсируемые миллиардером Джорджем Соросом, намерены выделить около $1 млн на продвижение гражданских институтов в Македонии. С соответствующим документом ознакомился RT. russian.rt.com »

2017-10-15 16:33