Результатов: 9

Закурившая в самолете пассажирка попала на видео и возмутила попутчиков

Во Флориде, США, пассажирка закурила на борту самолета авиакомпании Spirit Airlines и была задержана полицией. На кадрах видно, как сразу после приземления воздушного судна женщина достала сигарету и закурила ее. lenta.ru »

2021-9-1 09:22

Закурившая в самолете пассажирка напала на полицейского в Шереметьеве

Владелица турфирмы настаивала на том, что ее опоили в самолете, после чего она потеряла сознание. А в себя пришла только в линейном отделе полиции, когда уже была закована в наручники. vesti.ru »

2021-8-4 19:05

Закурившая в самолете туристка списала все на болевой синдром

Запах табака должен был помочь 52-летней женщине снять ноющую боль в ноге. Прикуривать, как уверяет Ирина, она не планировала, однако на записи отчетливо виден сигаретный дым. vesti.ru »

2021-8-4 17:32

Закурившая сигарету в зоопарке шимпанзе стала звездой сети

В Китае большой резонанс получила история с шимпанзе в зоопарке, которая подобрала брошенную в вольер туристами сигарету и «закурила», сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-11-4 14:41

Закурившая в самолете россиянка пыталась ворваться в кабину пилотов

В столичном аэропорту «Внуково» на 40 минут был задержан рейс Москва — Дубай из-за буйной пассажирки. Женщина сначала затянулась сигаретой на борту лайнера, а затем попыталась ворваться в кабину пилотов из-за настигших ее «видений». incident.mk.ru »

2018-1-29 08:46

Закурившая пассажирка посадила в Волгограде рейс Махачкала - Москва

В Волгограде экстренно приземлился самолет авиакомпании "Победа", выполнявший рейс Махачкала - Москва. "Пассажирка закурила на борту, самолет совершил экстренную посадку в Волгограде. Задержка составила … vestikavkaza.ru »

2017-8-16 21:31

Закурившая пассажирка заставила самолет сесть в Волгограде

Борт авиакомпании "Победа", летевший из Махачкалы в Москву, совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за закурившей женщины. После того, как она вместе с подругой была высажена, в 20 часов 4 минуты лайнер взлетел, продолжая прерванный полет в столицу. vesti.ru »

2017-8-15 21:10