Результатов: 7

В Европарламенте раскритиковали Испанию за закон, "разрешающий зоофилию"

Новые поправки в законодательство Испании о животных создают "юридическую неясность" и фактически легализуют зоофилию. Член Европарламента от Франции Аурелия Бенье заявила это в обращении к Еврокомиссии. life.ru »

2023-3-22 13:05

В Испании одновременно декриминализовали зоофилию и ужесточили наказание за жестокое обращение с животными

Испанский Конгресс депутатов одобрил поправки в УК, в соответствии с которыми сексуальная связь с животными больше не считается самостоятельным уголовным преступлением. Наказание за неё последует лишь в том случае, если животному будет причинён физический вред. versia.ru »

2023-2-24 18:15

В Испании решили легализовать зоофилию

Конгресс Испании одобрил новый закон о защите животных, который был предложен министром по соцвопросам страны Ионе Беларрой. Согласно документу, в стране легализуется половой акт с животными, если им не наносится никакого вреда, сообщает libertaddigital. life.ru »

2023-2-21 07:23

Родителей возмутил намек на зоофилию в детском мультфильме

Отец одного из маленьких зрителей мультсериала «Нодди» обнаружил в одной из серии неприличную сцену. Главный герой в наткнулся на фермера, который совершает непонятные действия с овцой. По словам мужчины, такого он увидеть не ожидал, поедая кукурузные хлопья со своим сыном. lenta.ru »

2018-1-12 16:56