В Ленинградской области подведены итоги работы отрасли птицеводства

2018-3-2 14:16

В комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области состоялось совещание по подведению итогов работы отрасли птицеводства в 2017 году. В работе совещания приняли участие руководители ведущих птицеводческих хозяйств региона, комбикормовых заводов, управления ветеринарии Ленинградской области, отделов АПК районов, научных и кредитных организаций.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу […]

Сообщение В Ленинградской области подведены итоги работы отрасли птицеводства появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

области ленинградской работы птицеводства отрасли

Фото: metronews.ru

Уникальный геоглиф "Искра" появился в Ленинградской области

Саженцы геоглифа высадили 5 мая на Синявинских высотах, в рамках международной акции "Сад памяти". В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. metronews.ru »

2023-05-05 19:35

Фото: aif.ru

«Россия — страна некультурная». Что творили нацисты в Ленинградской области

11 апреля Управление ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области передало в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга документы, относящиеся к Ленинградскому процессу — суду над нацистскими преступниками. aif.ru »

2023-04-13 00:03

Фото: aif.ru

Глава Ленобласти организует для чиновников экскурсии в учреждения ФСИН

Александр Дрозденко заявил, что это станет для госслужащих дополнительной мерой профилактики после череды коррупционных скандалов. aif.ru »

2023-02-20 15:58

Фото: aif.ru

Чтобы каждый хотел жить. Опыт Ленобласти по социальной адаптации инвалидов

Сегодня в Общественной палате РФ состоялся круглый стол на тему «Опыт Ленинградской области по социальной адаптации людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья, предложения по совершенствованию практики и правовой основы работы в э aif.ru »

2022-03-30 18:37

Фото: znak.com

В Ленобласти из-за омикрона останавливается оказание плановой медпомощи

В ближайшие дни в Ленинградской области в связи с ростом числа заболевших коронавирусом будет прекращено оказание плановой помощи в поликлиниках, а также проведение профилактических осмотров и диспансеризации, сообщается в телеграм-канале региональных властей znak.com »

2022-01-26 08:13

Фото: znak.com

В Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 8 лет назад в Финляндии его жены

В деревне Романовка Гатчинского района Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в том, что 8 лет назад на территории Финляндии он убил свою жену znak.com »

2021-12-27 13:49

Фото: znak.com

Губернатор Ленобласти отозвал свое предложение о признании иностранных QR-кодов

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отозвал свое предложение о признании иностранных QR-кодов туристов для походов в музей и рестораны региона, сообщается в телеграм-канале региональных властей znak.com »

2021-11-24 09:21

Фото: znak.com

Санврачи Ленобласти передумали пускать в музеи и театры привитых импортной вакциной

Допуск посетителей в музеи, расположенные на территории Ленинградской области, привитых иностранными вакцинами не разрешен znak.com »

2021-11-01 15:21

Фото: znak.com

Жительницу Ленобласти подозревают в том, что она утопила новорожденную дочь в ведре

Жительницу Волхова Ленинградской области подозревают в убийстве собственной новорожденной дочери, сообщили в пресс-службе СК России по Ленинградской области znak.com »

2021-09-17 21:14

Фото: znak.com

СКР: в подпольной тюрьме в Ленобласти следов пребывания людей не обнаружено

По результатам экспертиз следов пребывания людей в подпольной тюрьме в Агалатовском поселении Всеволожского района Ленинградской области не обнаружено znak.com »

2021-07-21 10:42

Фото: aif.ru

В Ленинградской области задержаны подозреваемые в похищении человека

За освобождение 27-летнего жителя Пскова злоумышленники требовали у его родственников два миллиона долларов и высылали им аудиозаписи его истязаний. aif.ru »

2021-06-28 15:31

Фото: znak.com

Главный федеральный инспектор по Ленинградской области умерла от коронавируса

Главный федеральный инспектор по Ленинградской области Татьяна Лукаушкина скончалась от коронавируса, сообщает пресс-служба губернатора региона znak.com »

2021-06-23 11:36