В Ленобласти от взрыва газа вспыхнул жилой дом

В Ленобласти от взрыва газа вспыхнул жилой дом
фото показано с : ntv.ru

2017-1-18 20:15

Стало известно о взрыве газа в Ломоносовском районе. По предварительным данным, пострадал хозяин квартиры, где и произошло ЧП.

Подробнее читайте на ...

ленобласти взрыва газа вспыхнул жилой дом

Фото: tvzvezda.ru

Детский сад эвакуирован из-за угрозы взрыва в Ленобласти

В Кировском районе Ленинградской области эвакуировали детский сад из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя администрации МО «Кировск». tvzvezda.ru »

2016-10-13 12:15

Фото: tvc.ru

Жертвами взрыва боеприпаса в Ленобласти стали три человека

На одном из полигонов в Ленинградской области произошла трагедия. В результате взрыва снаряда с истекшим сроком эксплуатации погибли три гражданских специалиста. По предварительной версии, это произошло из-за несоблюдения техники безопасности. tvc.ru »

2016-09-28 16:17

Фото: tvzvezda.ru

СК РФ возбудил дело по факту взрыва гранаты в Ленобласти

Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва гранаты на остановке общественного транспорта в Волховском районе Ленинградской области, в результате которого погиб человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональное следственное управление СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-05-02 00:56

Фото: rusnovosti.ru

Следственный комитет начал проверку по факту взрыва гранаты в Ленобласти

Следственный комитет начал проверку по факту взрыва гранаты в Ленобласти. На место ЧП в Волховском районе прибыли специалисты взрывотехники и оперативная группа. На автобусной остановке между мужчинами произошёл конфликт. rusnovosti.ru »

2016-05-01 18:51

Фото: lenta.ru

Один человек погиб в результате взрыва гранаты в Ленобласти

Один человек погиб, трое получили ранения в результате взрыва на автобусной остановке в населенном пункте Паша Волховского района Ленинградской области. По предварительным данным МВД по Петербургу и Ленинградской области, ручная граната взорвалась в руках одного из участников конфликта во время пьяной ссоры. lenta.ru »

2016-05-01 18:45

Фото: tvc.ru

СК проводит проверку после взрыва гранаты в Ленобласти

По факту взрыва гранаты на автобусной остановке в Ленинградской области следователи проводят проверку. По данным СК, трое жителей деревни Паша в ходе распития алкогольных напитков подорвали ручную гранату, в результате чего один человек погиб. tvc.ru »

2016-05-01 18:10

Фото: tvzvezda.ru

Один человек погиб, четверо пострадали из-за взрыва на остановке в Ленобласти

Неизвестный бросил гранату на автобусную остановку в Ленинградской области. В результате инцидента погиб один человек, еще четверо пострадали. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал источник в экстренных службах региона. tvzvezda.ru »

2016-05-01 16:49

Фото: russian.rt.com

Источник: В результате взрыва на остановке в Ленобласти погиб один человек

В результате взрыва на автобусной остановке в Ленинградской области один человек погиб, ещё четверо пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-01 16:45