Лев растерзал дрессировщика на арене цирка в Египте: видео

Лев растерзал дрессировщика на арене цирка в Египте: видео
фото показано с : ntv.ru

2016-12-2 19:21

В египетском цирке лев напал на дрессировщика во время представления. Инцидент снял на видео один из зрителей.

Подробнее читайте на ...

лев растерзал дрессировщика арене цирка египте видео

Фото: lenta.ru

Лев растерзал сотрудника заповедника во время вечерней прогулки

Лев в ЮАР напал на 30-летнего сотрудника заповедника, который вечером решил прогуляться в одиночестве по территории. На следующий день коллеги обнаружили его останки. Руководство заповедника и полиция расследуют произошедшее. lenta.ru »

2023-08-22 12:43

Фото: lenta.ru

Лев растерзал запрыгнувшего в его вольер мужчину

Лев в Гане растерзал мужчину, который перепрыгнул через забор и оказался в его вольере в зоопарке. Животное напало на нарушителя и нанесло ему травмы. В результате мужчина скончался. Полиция устанавливает, с какой целью и каким образом мужчина оказался на закрытой территории. lenta.ru »

2022-08-29 13:39

Фото: lenta.ru

Лев растерзал антилопу прямо на проезжей части

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями нападения льва на винторогую антилопу куду. Лев заметил антилопу на обочине, бросился к ней и вцепился в ее заднюю ногу. Схватка развернулась прямо на проезжей части, заполненной автомобилями с туристами. Животные дважды пересекли дорогу. lenta.ru »

2019-08-08 16:50

Фото: lenta.ru

Лев растерзал зашедшего к нему в клетку хозяина

В чешской деревне Здехов, Злинский край, лев растерзал своего хозяина, державшего животное в клетке на заднем дворе. Тело 34-летнего любителя животных обнаружил его отец. По словам мужчины, вольер был заперт изнутри. lenta.ru »

2019-03-06 15:20

Фото: lenta.ru

Лев растерзал сотрудницу зоопарка

В американском зоопарке лев вышел из вольера и напал на сотрудников. Животное растерзало 22-летнюю стажерку Александру Блэк. Как рассказал шериф Тони Дарден-младший, девушка работала в парке около двух недель. lenta.ru »

2018-12-31 06:28

Фото: lenta.ru

Лев растерзал дрессировщика на глазах детей

В Египте лев напал на дрессировщика во время представления. 35-летний Ислам Шахин пытался одновременно работать с тремя зверями на арене, однако один из хищников атаковал его. Коллеги Шахина попытались спасти его и отогнали львов, однако дрессировщик скончался по пути в больницу. lenta.ru »

2016-12-01 17:47

Фото: riafan.ru

Лев растерзал гида в национальном парке в Зимбабве

Лев напал на гида, сопровождавшего туристов в национальном парке Хванге в Зимбабве. Инцидент произошел в том же парке, где в этом году был убит знаменитый лев Сесил. riafan.ru »

2015-08-25 17:00