Лихачев рассказал о сотрудничестве недружественных стран с «Росатомом»

Лихачев рассказал о сотрудничестве недружественных стран с «Росатомом»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-27 01:01

Санкционная политика не сможет снизить эффективность работы госкорпорации.

Подробнее читайте на ...

лихачев рассказал сотрудничестве недружественных стран росатомом

Фото: vz.ru

Лихачев рассказал Мишустину об успехах Росатома в прошлом году

Росатом в 2022 году смог достичь почти по всем валовым показателям к рекордным результатам, доложил гендиректор госкорпорации Алексей Лихачев в беседе с премьер-министром Михаилом Мишустиным. «Я бы обратил внимание на три момента. vz.ru »

2023-01-31 12:13

Глава "Росатома" Алексей Лихачев рассказал о стратегии госкорпорации на глобальных рынках

По словам Лихачева, в области цифровизации перед компанией стоит три ключевых задачи: максимальное внедрение цифры в отрасли, создание собственных цифровых продуктов и участие в программе цифровизации российской экономики tass.ru »

2021-04-06 13:41

В ОБСЕ отказались ехать на выборы Крым

Международных наблюдателей из Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и миссии от СНГ на выборах в Государственную думу не будет. Как передает Лента.ру, об этом рассказал член ЦИК Василий Лихачев.

По его словам, от главы БДИПЧ Яна Петерсона поступило официальное заявление, в котором он уведомляет об отсутствии их в Крыму на предстоящих выборах. «По миссии СНГ разговор показал, что представители разных стран имеют позицию на непосещение Крыма, исходя из внешнеполитических установок своих государств», - сообщил Лихачев.

Он также рассказал, что председатель миссии от стран СНГ сообщил ЦИК о письме, которое пришло от властей Украины о том, что Киев является жестким противником посещения наблюдателями Крыма.

kapital-rus.ru »

2016-08-25 15:50