Ликвидировано открытое горение на складе Wildberries

2024-1-14 15:07

Продолжается проливка конструкций

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. Пожарные приступили к разбору конструкций и продолжают проливку, сообщает Telegram-канал МЧС России.

Пожар на складе маркетплейса начался утром 13 января. В момент возгорания в здании находились более тысячи работников, их всех оперативно эвакуировали.

Дым от пожара был виден за несколько километров и даже с воздуха. Очевидцы публиковали видео, снятое с борта самолёта.

Огонь быстро распространился на всю площадь склада – около 70 тысяч квадратных метров. Пламя уничтожило все товары. Во время пожара обрушилась крыша склада и его стены.

Подробнее читайте на ...

ликвидировано открытое горение складе wildberries

Фото: incident.mk.ru

Ликвидировано открытое горение на Сызранском НПЗ

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на АО "Сызранский НПЗ", где в субботу в результате атаки БПЛА произошло возгорание установки по переработке нефтепродуктов incident.mk.ru »

2024-03-16 15:24

Ликвидировано открытое горение на нефтезаводе в Сызрани после атаки дронов

СЫЗРАНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Пожарные ликвидировали открытое горение на нефтеперерабатывающем заводе в Самарской области. Пламя вспыхнуло на территории предприятия в результате атаки беспилотников. fedpress.ru »

2024-03-16 15:20

Фото: incident.mk.ru

Ликвидировано открытое горение в грузовом терминале Новороссийска

Пресс- служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщила, что пожарным удалось ликвидировать открытое горение в грузовом терминале Новороссийска, где загорелись деревянные поддоны incident.mk.ru »

2023-08-18 11:11

Ликвидировано открытое горение в деревянном здании в Архангельске

В Архангельске ликвидирован пожар в нежилом многоквартирном доме на улице Адмирала Кузнецова. Об этом сообщает МЧС России в телеграм-канале. life.ru »

2023-07-17 00:25

Фото: vz.ru

Ликвидировано открытое горение под ЛЭП в Екатеринбурге

Ликвидировано открытое горение на площадке в Екатеринбурге под линией электропередачи, где горели деревянные поддоны и строительные бытовки, сообщили в главке МЧС по Свердловской области. В МЧС указывали, что тушение пожара осложнялось «прохождением над местом пожара высоковольтной линии электропередачи, высокой горючей загрузкой и сильным тепловым потоком», передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-12 04:25

Фото: vz.ru

Ликвидировано открытое горение после взрыва газа в доме в Нижегородской области

В жилом доме в селе Маргуша в Нижегородской области, где произошел взрыв газа, ликвидировано открытое горение, сообщает МЧС. Пресс-служба губернатора и правительства области сообщила, что «жильцам дома, здоровью которых произошедшее не причинило вред, будет выплачено по 10 тыс. vz.ru »

2021-04-20 01:41

Ликвидировано открытое горение на рынке в Ростове-на-Дону

В МЧС сообщили, что пожарным удалось ликвидировать открытое горение на рынке в Ростове-на-Дону, где в воскресенье произошло воспламенение павильона с пиротехникой. На данный момент информации о пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2020-12-06 17:04

Ликвидировано открытое горение в садовых товариществах под Нижним Новгородом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. В двух садовых товариществах в Кстовском районе Нижегородской области, где огонь охватил 17 садовых домиков, ликвидировано открытое горение. Для тушения пожара привлекался вертолет. fedpress.ru »

2019-04-22 17:17

Фото: rosbalt.ru

Ликвидировано открытое горение на крупном пожаре в Реутове

В подмосковном Реутове пожарным удалось ликвидировать открытое горение в строительном торговом комплексе «Владимирский тракт». Сообщение... rosbalt.ru »

2018-10-08 08:05

Ликвидировано открытое горение в жилой многоэтажке в Королеве

Пожарные ликвидировали открытое горение в жилой многоэтажке в подмосковном Королеве. Как сообщили в МЧС, спасатели начали запускать в свои квартиры жителей первого подъезда. tvc.ru »

2018-08-26 17:50