В Ливии освобождены пять российских моряков с сухогруза Мерле

2017-4-26 11:32

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов сообщил, что в Ливии освобождены пять российских моряков с сухогруза Мерле, россияне уже вернулись домой.

Как отметил дипломат, россияне были очень счастливы, передает ТАСС.

Напомним, в начале марта у побережья Ливии был задержан российский сухогруз «Мерле», принадлежащий компании «MT group» из Санкт-Петербурга; на борту судна находились семь россиян.

22 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал принять меры для освобождения российских моряков в Ливии. .

Подробнее читайте на ...

ливии моряков российских мерле

Фото: vestikavkaza.ru

Пятерых российских моряков освободили в Ливии

Пять российских моряков с судна "Мерле" освобождены в Ливии. В настоящее время они уже вернулись домой. Сегодня об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов. … vestikavkaza.ru »

2017-04-26 11:26

Фото: lenta.ru

В МИД рассказали об освобождении пяти российских моряков в Ливии

В Ливии освобождены пять российских моряков с сухогруза «Мерле». Об этом в среду, 26 апреля, заявил замглавы МИД России Михаил Богданов. По словам дипломата, все они уже вернулись в Россию. 5 марта береговая охрана Ливии задержала российское судно около восточного побережья страны. lenta.ru »

2017-04-26 11:09

Фото: nsn.fm

В России продолжат заниматься освобождением задержанных в Ливии российских моряков

Глава Чечни Рамзан Кадыров продолжит заниматься освобождением  задержанных в Ливии российских моряков nsn.fm »

2017-04-22 13:04

Кадыров обещал принять меры для освобождения российских моряков в Ливии

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что обсудил с политической и военной делегацией Ливии, прибывшей с визитом в Москву, комплексные меры по освобождению находящихся в Ливии семерых моряков с сухогруза Мерле. vz.ru »

2017-04-22 04:26

Посольство РФ в Ливии предпримет шаги по освобождению российских моряков

Посольство России в Ливии, которое временно базируется в Тунисе, выясняет обстоятельства задержания российского судна с российским экипажем в ливийских территориальных водах. Об этом заявила на брифинге директор департамента информации и печати ... regions.ru »

2017-03-10 16:43

МИД: в Ливии освобождён один из трёх российских моряков танкера «Теметерон»

В Ливии освобождены шесть членов интернационального экипажа танкера «Теметерон», в том числе один гражданин России, двое других россиян ждут судебного разбирательства. Об этом сообщается в пресс-релизе МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 14:36

Фото: vesti.ru

Рамзан Кадыров вернул в Россию удерживаемых в Ливии моряков с "Механика Чеботарева"

На родину из Ливии вернулись освобождённые моряки с судна "Механик Чеботарёв". Сейчас капитан, старпом и второй помощник находятся в Грозном. О том, что они вышли на свободу, ранее в Интернете написал глава Чечни Рамзан Кадыров. vesti.ru »

2016-10-25 07:28

Фото: lenta.ru

Кадыров сообщил об освобождении в Ливии российских моряков

Три члена экипажа российского судна «Механик Чеботарев», задержанного в сентябре прошлого года в Ливии, вышли на свободу и готовятся вернуться в Россию. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что переговоры об освобождении моряков велись его помощником, депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. lenta.ru »

2016-10-24 18:25

Фото: vesti.ru

В Ливии освободили троих моряков с задержанного российского танкера

Трое членов экипажа задержанного в Ливии российского танкера "Михаил Чеботарев" освобождены. Об этом в своем Instagram написал Рамзан Кадыров. vesti.ru »

2016-10-24 17:16

Фото: ntv.ru

Севастопольский омбудсмен выясняет судьбу задержанных в Ливии российских моряков

В обстоятельствах задержания в Ливии трех российских моряков разбираются в Севастополе. К уполномоченному по правам человека в регионе Павлу Буцаю обратились их родственники. Наши соотечественники уже более недели не выходят на связь. ntv.ru »

2016-07-08 06:35

Фото: vestikavkaza.ru

У берегов Ливии пираты захватили трех российских моряков

Греческое судно "Паномарис", в экипаже которого работают российские моряки, было захвачено группой лиц у берегов Ливии. "Судно "Паномарис" было захвачено у берегов Ливии… На борту находятся трое … vestikavkaza.ru »

2016-07-07 22:02

Фото: tvc.ru

СМИ: трех российских моряков задержали у берегов Ливии

Греческий корабль "Паномарис" с тремя российскими моряками на борту был захвачен у берегов Ливии. По данным телеканала "Звезда", в составе экипажа также пятеро граждан Украины и один моряк с греческим паспортом. tvc.ru »

2016-07-07 21:28