Кадыров вступился за задержанных в Ливии российских моряков

Кадыров вступился за задержанных в Ливии российских моряков
фото показано с : ntv.ru

2017-4-22 02:22

Глава Чечни обсудил с ливийской политической и военной делегацией судьбу семерых российских моряков, задержанных в этой стране.

Подробнее читайте на ...

кадыров вступился задержанных ливии российских моряков

Кадыров вступился за российских бойцов, которые носят бороды

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за участников российской спецоперации, которые носят бороды. Он не согласился с позицией депутата и генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который считает бритьё в армии необходимым. life.ru »

2023-01-19 19:14

Фото: lenta.ru

Кадыров вступился за один из самых влиятельных кланов на Северном Кавказе

В последние дни участились информационные нападки на представителей одного из самых влиятельных на Северном Кавказе кланов Белхороевых. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, травля Белхороевских баталхаджинцев не только опережает события, но и выглядит как интернет-кампания. lenta.ru »

2022-11-03 14:39

Фото: riafan.ru

Кадыров «вступился» за «бедную старушку» Пелоси после ее визита на Тайвань

Шумиха вокруг визита спикера Палаты представителей американского конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань была совершенно бессмысленна. Таким мнением поделился глава Чечни Рамзан Кадыров. riafan.ru »

2022-08-02 18:42

Фото: lenta.ru

Кадыров вступился за блогера-карлика Хасбика и подарил ему Mercedes

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил дагестанскому YouTube-блогеру Хасбулле Магомедову, известному под псевдонимом Хасбик, автомобиль Mercedes. «+1 в гараж gle5. 3», — написал Хасбик в подписи к фотографии с Кадыровым. lenta.ru »

2021-07-26 12:00

Фото: aif.ru

Кадыров вступился за российскую журналистку, которую толкнул депутат Рады

Ранее депутат Рады и представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза оскорбил, а затем толкнул журналистку Ольгу Скабееву aif.ru »

2019-01-25 03:59

Фото: lenta.ru

Кадыров вступился за оскорбленную российскую журналистку

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил поведение украинского депутата и члена делегации в ПАСЕ Борислава Березу, который вступил в конфликт с российской журналисткой Ольгой Скабеевой. По словам Кадырова, Березе следует извиниться за свой поступок, иначе «найдется истинный мужчина», который ему «влепит звонкую оплеуху». lenta.ru »

2019-01-25 01:20

Кадыров вступился за Telegram

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о нежелательности блокировки в России мессенджера Telegram. В связи с этим глава Чечни предложил организовать встречу между представителями Роскомнадзора и администрации Telegram. utro.ru »

2017-06-23 13:37

Кадыров вступился за хиджабы

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Instagram ответил на заявление министра образования России Ольги Васильевой. Министр, комментируя запрет на ношение мусульманских платков в одной из мордовских школ, напомнила о светском характере образования в РФ и о якобы принятом ранее Конституционным судом решении по этому вопросу. utro.ru »

2017-01-26 08:14

Фото: riafan.ru

Кадыров вступился за русского богатыря Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко, ранее обрушившегося с критикой на показательные выступления детей на турнире  «Ахмат-2016». riafan.ru »

2016-10-07 18:52

Фото: lenta.ru

Кадыров вступился за Емельяненко

Рамзан Кадыров призвал оставить в покое Федора Емельяненко, раскритиковавшего детские бои, прошедшие в Грозном. «Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Федора Емельяненко», — заявил глава Чечни. lenta.ru »

2016-10-07 18:41