В ЛНР девять некоммерческих организаций выиграли гранты на 11,7 млн рублей

2023-10-24 23:24

Глава региона Леонид Пасечник сообщил, что еще восемь НКО подали заявки на финансирование своих проектов

Подробнее читайте на ...

лнр девять некоммерческих организаций выиграли гранты рублей

Фото: lenta.ru

В ЛНР девять горняков погибли при обрыве каната кабины

На шахте «Красный партизан» в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) девять горняков погибли в результате обрыва каната транспортной клети (кабины), рассказал источник в экстренных службах. lenta.ru »

2021-09-06 23:01

Фото: nation-news.ru

ЛНР девять дней не фиксирует нарушений режима прекращения огня

Представители Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщили, что в течение почти десяти дней подряд обстрелы со стороны украинских ВС не были зафиксированы. nation-news.ru »

2019-07-31 08:21

Фото: nation-news.ru

Киевские силовики за сутки девять раз обстреляли позиции ЛНР

Луганская народная республика заявила об очередных обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины. По данным Луганского информационного центра, который получил сведения от местного оборонного ведомства, за прошедшие сутки ВСУ девять раз открывали огонь по позициям республики. nation-news.ru »

2019-05-13 08:57

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ нарушили перемирие в ЛНР девять раз за сутки

За минувшие сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня в Луганской народной республике девять раз, сообщает в субботу Народная милиция ЛНР. riafan.ru »

2019-02-16 09:18

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ девять раз за сутки нарушили перемирие в ЛНР

За минувшие сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня в Луганской народной республике девять раз, сообщила в четверг пресс-служба Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2018-05-17 08:08

ВСУ нарушили режим прекращения огня в ЛНР девять раз за сутки

ВСУ за последние сутки девять раз открывали огонь по территории Луганской народной республики, сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2017-12-08 08:00

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ в течение суток обстреляли территорию ЛНР девять раз

Украинские силовики в течение суток вторника 3 октября открывали огонь по территории Луганской народной республики девять раз. riafan.ru »

2017-10-04 07:07

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ девять раз обстреляли территорию ЛНР

Киевские военнослужащие за прошедшую пятницу почти 10 раз нарушили режим перемирия, обстреляв позиции народной милиции Луганской народной республики (ЛНР). Об этом в субботу сообщает пресс-служба военного ведомства. riafan.ru »

2017-08-12 08:57

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ девять раз обстреляли территорию ЛНР из минометов и гранатометов

ВСУ за минувшие сутки девять раз обстреляли территорию Луганской народной республики в нарушение режима тишины, сообщили в оборонном ведомстве ЛНР. riafan.ru »

2017-07-15 07:57

ЛНР: украинские военные за сутки девять раз обстреляли республику

За минувшие сутки украинские подразделения девять раз открывали огонь по позициям народной милиции провозглашенной Луганской народной республики. Среди прочего, огонь велся из 122-миллиметровой артиллерии, сообщил представитель оборонного ведомства республики. vesti.ru »

2017-05-07 08:55

Петр Порошенко решил помиловать девять пленных ЛНР и ДНР

Украинский президент Петр Порошенко решил помиловать девять осужденных сторонников ЛНР и ДНР. Как передает Газета.ру, соответствующий указ был обнародован на официальном сайте главы украинского государства.

Как рассказала представитель Украины в гумподгруппе по урегулированию ситуации в Донбассе Ирина Геращенко, Петр Порошенко помиловал большинство из пятнадцати человек, которых Киев собирался передать в ЛНР и ДНР до конца этого года. Сделал это глава государства, по ее словам, в качестве «акта гуманизма». Она уточнила, что в ближайшие дни будут освобождены 15 ранее судимых лиц, среди которых шесть женщин, пожилые и больные лица.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 10:32