Результатов: 38

Телекомпания сообщила о полном обрыве связи в секторе Газа

Al Jazeera сообщает о полном прерывании связи в секторе Газа. Отмечается, что оно вызвано отключением международных линий связи, которые ранее были переподключены. «Телекоммуникационная компания Paltel сообщила, что произошло "полное прерывание" сервисов в секторе», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-1 06:50

Несколько детей пострадали при обрыве аттракциона "Паутинка" в петербургском парке Победы

В Телеграм-канале Прокуратуры Санкт-Петербурга сообщается, что на детской площадке в парке Победы в Московском районе города при обрыве игровой конструкции "Паутинка" пострадали несколько несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-5-9 20:23

Экскурсовод погиб при обрыве кабины подвесной канатной дороги в Чехии

В это время параллельно на гору поднималось 14 человек, их эвакуировали пожарные. Никто не пострадал, однако им понадобилась помощь психологов. life.ru »

2021-10-31 19:11

Власти столицы опровергли новости об обрыве троса лифта с 11 пассажирами внутри на улице Покрышкина

Информация о обрыве троса, приведшем к падению лифта на западе Москвы, которая появилась в ряде СМИ, не соответствует действительности. Как выяснилось,... rosbalt.ru »

2021-10-22 12:54

В московском комплексе городского хозяйства опровергли информацию об обрыве троса и падении лифта в жилом доме

В столичном комплексе городского хозяйства заявили в пятницу, что информация об обрыве троса и последующем падении лифта в доме, расположенном на западе Москвы, не соответствует действительности. argumenti.ru »

2021-10-22 12:23

Власти опровергли сообщения об обрыве троса и падении лифта на западе Москвы

Сообщения об обрыве троса и последующем падении лифта в доме в Западном административном округе Москвы не соответствуют действительности nsn.fm »

2021-10-22 12:03

Турчак заявил, что пострадавшим при обрыве каната в ЛНР окажут помощь в Ростовской области

Первый заместитель председателя Совета Федерации выразил соболезнования родственникам погибших и пожелал выздоровления пострадавшим tass.ru »

2021-9-7 20:16

Девять шахтеров погибли в ЛНР при обрыве каната клети

На шахте «Красный партизан» в самопровозглашенной Луганской народной республике погибли девять человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных... rosbalt.ru »

2021-9-7 00:20

В ЛНР девять горняков погибли при обрыве каната кабины

На шахте «Красный партизан» в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) девять горняков погибли в результате обрыва каната транспортной клети (кабины), рассказал источник в экстренных службах. lenta.ru »

2021-9-7 23:01

Стало известно о состоянии пострадавших при обрыве аттракциона в Москве детей

Омбудсмен Москвы Ольга Ярославская рассказала о состоянии пострадавших при обрыве аттракциона в Москве детей. Ярославская отметила, что сейчас жизни и здоровью несовершеннолетних, которые пострадали во время инцидента в ТЦ, ничего не угрожает, и они находятся дома. lenta.ru »

2021-2-28 22:23

В Москве ребенок пострадал при обрыве аттракциона

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В московском ТЦ оборвался аттракцион. В ходе инцидента пострадал один ребенок. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в прокуратуре. fedpress.ru »

2021-2-28 19:40

Количество пострадавших при обрыве детского аттракциона на востоке Москвы выросло до трех

Число пострадавших на сорвавшемся в московском ТРЦ аттракционе увеличилось до трех. Помощь врачей потребовалась шестилетней девочке и мальчикам семи и четырех лет. Сообщается, что травмы несерьезные. tvzvezda.ru »

2021-2-28 18:50

Ребенок пострадал при обрыве аттракциона в Москве

В результате обрыва аттракциона в торгово-развлекательном центре на востоке Москвы пострадал ребенок, сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова. Инцидент произошел днем 28 февраля в ТЦ в районе Перово, сведения о состоянии других детей, находившихся в момент обрыва аттракциона в детской зоне, уточняются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-28 18:21

В Москве при обрыве аттракциона пострадал ребенок

На востоке Москвы один ребенок пострадал при обрыве аттракциона в торговом центре. Об этом сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова. По ее словам, инцидент произошел в ТЦ в районе Перово. lenta.ru »

2021-2-28 18:21

В Москве при обрыве аттракциона пострадал ребенок

Один ребенок пострадал при обрыве аттракциона в ТЦ на востоке Москвы, состояние других детей устанавливается, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.... rosbalt.ru »

2021-2-28 17:59

Ребенок пострадал при обрыве аттракциона в ТРЦ на востоке Москвы

При обрыве аттракциона в торгово-развлекательном центре на востоке Москвы пострадал ребенок. Столичная прокуратура приступила к проверке инцидента в детской игровой зоне. ЧП произошло в округе Перово. tvzvezda.ru »

2021-2-28 17:58

Дом на сползающем обрыве в Красноярске могли построить незаконно

Прокуратура Красноярского края после проведения предварительной проверки установила, что дом на сползающем обрыве по улице вторая Огородная был построен незаконно. В ведомстве подозревают, что подрядчик незаконно получил положительное заключение экспертов для возведения многоэтажного строения. vesti.ru »

2020-7-28 20:50

Возбуждено дело из-за гибели мужчины и ребенка при обрыве троса в Подмосковье

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">В подмосковном Богородском городском округе в результате обрыва троса при буксировке автомобиля погибли мужчина и его маленькая дочь. vm.ru »

2020-3-2 23:15

Очевидцы сняли, как турист сорвался в грязевой поток, прыгая на обрыве ради фото

Инцидент произошёл на берегу бурной реки, протекающей в китайской провинции Хэбэй. На этих ужасающих кадрах видно, как беспечный турист, чья личность не раскрывается, прыгает на самом краю обрыва. life.ru »

2019-5-14 11:09

Из-за оползня в Севастополе обрушился дом, который стоял на обрыве над морем

В садовом товариществе «Парус», между пляжами Учкуевка и Толстяк в результате оползня обрушился садовый дом, который стоял на обрыве над берегом моря. Еще два дома находятся в «подвешенном» состоянии argumenti.ru »

2018-7-31 12:55

В Азербайджане при обрыве троса на канатной дороге погиб один человек

Один человек погиб, ещё двое пострадали в результате обрыва троса на канатной дороге в отеле в Губинском районе Азербайджана. Об этом сообщила представитель Минздрава страны Сафая Ахмедова. Уточняется, что погибший — сотрудник отеля, а пострадавшие — жители района. life.ru »

2018-7-9 16:17

Появилось видео из салона самолета, застрявшего на обрыве в Турции

Пассажирский самолет Pegasus Airlines преодолел пределы взлетно-посадочной полосы и выкатился на край обрыва в турецком Трабзоне. В Сети появилось видео из салона. nation-news.ru »

2018-1-14 19:40

Самолет в Турции выкатился за пределы полосы и застрял на обрыве

Пассажирский самолет авиакомпании Pegasus Airlines, выполнявший рейс из Анкары в город Трабзон, при посадке выкатился за пределы полосы и застрял на склоне обрыва, ведущего к морю. На борту находились 162 пассажира и шесть членов экипажа, всех их эвакуировали, никто не пострадал. lenta.ru »

2018-1-14 14:48

В Москве при обрыве лифта погибли люди

По меньшей мере пять человек погибли при обрыве кабины лифта на стройплощадке, расположенной на северо-западе Москвы. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы. По его словам, лифт рухнул с высоты 19-го этажа. utro.ru »

2016-9-23 12:22