Магазины электроники отменили рассрочки в Приморье: причины

2022-3-29 10:14

ВЛАДИВОСТОК, 29 марта, ФедералПресс. Магазины бытовой техники отменили покупки товаров в рассрочку. Теперь их можно взять только в кредит, но крупные сети ввели и на него определенные условия.

Подробнее читайте на ...

магазины электроники отменили рассрочки приморье причины

Фото: nsn.fm

Магазины электроники запустили программы по выкупу техники для перепродажи

Магазины электроники в России фиксируют рост спроса на технику на вторичном рынке и запускают программы по выкупу поддержанных устройств, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей отрасли nsn.fm »

2022-04-11 12:44

Фото: mirnov.ru

Магазины электроники отменяют продажи в кредит и рассрочку

Отечественные продавцы электроники вынуждены отказаться от продажи техники в рассрочку. Об этом рассказали сотрудники нескольких ритейлеров. mirnov.ru »

2022-03-22 10:30

Фото: versia.ru

Магазины электроники стали отказываться продавать товары в кредит и рассрочку

Ретейлеры, специализирующиеся на электронике, сворачивают программы по продаже техники и гаджетов в рассрочку. Это связано с падением курса рубля и необходимостью сдерживать розничные цены. versia.ru »

2022-03-21 14:04

СМИ: в Amazon придумали высокотехнологичные магазины мебели и электроники

Крупнейший интернет-ритейлер Amazon хочет торговать не только книгами, продуктами и предметами домашнего обихода. По данным СМИ, компания Джеффа Безоса не исключает открытия новых высокотехнологичных магазинов, в которых будут продаваться электроника и мебель. vesti.ru »

2017-03-27 14:51